Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.07.2003, 11:46
Asan
Гость
 
Сообщений: n/a
Question Аспермитизм

Здравствуйте уважаемые врачи!

Мне 35 лет. В результате проделанной биопсии левого яичника поставили диагноз: Дистрофия эпителия яичника с сохранением функций спермогенеза.
В тот момент в анализах спермограммы вообще не было никаких сперматозоидов. Последний анализ спермограммы от 12.07.03г. Никаких венерических болезней не выявлено.
Кол-во: 6,8 мл.
Консистенция: жидкая (от меня: были некоторые сгустки)
Цвет: бел/желтый
Ph: 8,0
МИКРОСКОПИЯ:
Лейкоциты: 1-2
Агглютинация: -
Активные сперматозоиды: -
Неактивные сперматозоиды: 1
Неподвижные сперматозоиды: 4
Патологические формы в %: -
ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Аспермитизм III ст.
До этих проблем от меня беременели женщины (18-27 лет).
Можете ли Вы мне помочь. Часто побаливает левое яичко, но особо не беспокоит. В 1990-91 гг. сильно опухали яичники в результате холодных ванн при венерических болезнях (как потом выяснилось хламидиоз). Но после этого от меня беременела сожительница. Сильная реакция левого яичка на холод и сквозняк. При сдерживании от половых контактов также побаливает левое яичко. Алкоголем особо не увлекаюсь, но курю скорей всего много, но в данное время потихоньку бросаю. В состоянии оплатить лечение, проживание и проезд. При необходимости могу отсканировать историю болезней и все анализы, включая гормональный фон. В браке 5 лет. С надеждой жду ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.07.2003, 18:46
Аватар для Борис Каменецкий
Борис Каменецкий Борис Каменецкий вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.07.2001
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,200
Поблагодарили 1,529 раз(а) за 1,416 сообщений
Борис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форумеБорис Каменецкий этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ув. Asan !

К сожалению в данном случае речь может идти только о применении методов вспомогательной репродукции (TESA).
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.