Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2014, 03:18
Аватар для Aynura
Aynura Aynura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Aynura *
Замершые беременности на ранних сроках

Здраствуйте уважаемые врачи. Мне 26 лет мужу 41 .Планируем беременность уже 8 лет .У меня было три замершых беременности . 1 в 2009 году 5 -6 неделях плод замер,по резултатам гестологии выявлен хронический неспецифический эндометрит. Врач после чистки назначил противо восполетельное лечение, физитерапию прошла . И в 2010 году опять забеременила после отмены Контрацепции Ярина , но это беременность тоже замер на 5 недели,по гистолтгии:Беременность соответствует гестации 5 недель.Гравидарная гипоплазия эндометрия.Недостаточность инвазивного трофбласта.Нарушения дифференцировки ворсин хориона.Восходяшая инфекция острый гнойный децидуит.После больше года пролечилась, пропила около года контрацепции Линдинет 20 , ещё противо воспалительные препараты, витаминые коплексы, Фоливую кислоты больше принимала.И сделали ещё генетический Анализ выевлен у меня Гитрозиготное носительство мутации гена МТHFR и генетик назначил мне только фоливую кислоту до беременности пить по 1 мг три раза в день. Но в 2012 году беременность опять замер.Сейчас мне врач назначил прием дюфастона пить пол года с 16 по 25 дц 1 тоблетке два раза в день и Фолацин 1 таблетке в день. Уже полгода прошло ,теперь на фоне дюфастона пытаемся беременить. Три месяца нечего неполучается. Очень жду вашых ответов и надеюсь на вашы советы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.06.2014, 22:43
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Вес, рост, хронические заболевания?
ИППП? Посев на листерии? ТТГ? Гомоцистеин?
Генетическое исследование абортного материала проводилось? Кариотипирование вас и мужа?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.06.2014, 04:30
Аватар для Aynura
Aynura Aynura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Aynura *
Добрый день. Мой вес 69 кг, рост 160 .ИПП пролечили, всё чисто было. ТТГ и гемоцестеин в норме. Каратипирование с мужем сдавали, там и всё хорошо. В 2012 когда была замершая беременность меня направил гинеколог на цытогенетический анализ плода, там в резултате было написано только что плод женского кариотипа с синдромом Дауна. Я вот только наверно посев на листерии несдвала. Его перед планированием как сдвать нужно?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.06.2014, 06:45
Аватар для Aynura
Aynura Aynura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Aynura *
есть только по анализам Хоронический неспецифический эндометрит
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.06.2014, 14:20
MrsPetson MrsPetson вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 11,100
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5,418 раз(а) за 5,304 сообщений
MrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMrsPetson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прием фолиевой кислоты до 4 мг в день на этапе планирования беременности и всю беременность.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.06.2014, 15:58
Аватар для Aynura
Aynura Aynura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Aynura *
я так и принимала .Но сейчас принимаю Фолацин , по 1 таблетке в день
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.06.2014, 15:59
Аватар для Aynura
Aynura Aynura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Aynura *
Может мне фолацин по 2 таблетки в деннь принимать?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2014, 02:41
Аватар для Aynura
Aynura Aynura вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 2
Aynura *
Очень жду вашего ответа доктор
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.