Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Прерывание беременности (аборт, выкидыш, неразвивающаяся беременность)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2011, 17:27
Danaia Danaia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.02.2011
Город: Мытищи
Сообщений: 4
Danaia *
Замершая беременность не делают чистку

Здравствуйте.
Мне 27 года. Вес 70кг, рост 167 см. Месячные начались в 12 лет, умеренные, болезненные. цикл 28 дней, длятся по 4 дней.Болела только ветрянкой, желтухой в 4 года.
29 августа 2010 года родила мальчика(инфекционная пневмония(пролечена в течении первого месяца)) на 37 неделе. Беременность всю ставили угрозу выкидыша.
Последние месячные в июне 2011 (до беременности). 21 сентября 2011г. на Узи врач установила замершую беременность (пустое плодное яйцо деформированное, замерла на 4-5 неделях). эмбрионы не визуализ. Точно дату зачатия установить сложно (предохранялись естественным способом), приблизительно на данный момент заканчивается 10-я (возможно 11-я) неделя беременности. Врач рекомендовала делать сразу чистку.
положили в ЦРБ 21 сентября сдала анализы но результатов до сих пор нет врач мне сказала что в понедельник придут анализы и сразу на чистку и отпустила домой. у меня коричнево черные выделения периодически поднимается температура ужасно болит голова, грудь и лицо покрылось прыщами. почему врачи тянут? не опасно ли это для жизни и деторождения?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.