Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2020, 16:04
jorje161696 jorje161696 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1
jorje161696 *
Дергание изображения в глазах

Здравствуйте уважаемые доктора . Очень много серфил интернет чтоб найти хоть что-то похожее и общее со своими симптомами и наткнулся на этот форум . Пользователь с ником Vnd поднимал эту тему ещё в 2015 году и я так понимаю тема закрыта , у неё такие же симптомы что и у меня .
В общем , началось все с того , что я примерно чуть больше года назад ел по дороге и заметил , как дорога начала искажаться . Дорога была изогнута , я шёл и смотрел вперёд на дорогу и одновременно вниз и она начала двигаться (выпрямляться ) . С каждым новым днём мои симптомы ухудшались . Для примера , у меня возле дома выложена плитка , орнамент этой плитки разный , сначала горизонтальный , потом вертикальный и на пересечении этих плиток( где горизонтальные сменяются вертикальными ) они начинают уезжать в сторону как будто . Так же если объект моего взгляда повторяющийся , одинаковый , для примера постельное белье с точками , повторяющиеся красные точки на белом фоне , когда я начинаю пересчитывать эти точки при переводе взгляда с одной точки на другую начинает дергаться изображение , резкая такая амплитуда дерганья , небольшая . Так же в последнее время у меня , а именно неделю может 2 ,мои дёрганья изображения усилились , дергаться начали и другие предметы , которые раньше я не замечал , чтоб дёргались . Так же у меня видимо на всём этом фоне каждый день кружится голова , подташнивает , давит в висках . Изображение в последнее время стало тоже другим , все кружится как -то , обьяснить не могу . Голова болит , характер боли разный и в разных частях головы . В основном боль , похожая на то , когда шею человек простужает , так же и у меня , только в разных частях головы . На постоянной основе давит виски , они не болят , просто давят и кружится голова . Так же напишу , какие меры предпринимал. Ходил делал мрт мозга , опухолей и очагов воспалительных не обнаружили , прописали витамины какие -то и все . Потом делал биохимию крови на гормоны , Они тоже в норме . Делал экг , сердце в норме . Сахар в крови в норме . Мне 24 года . Ходил так же к офтальмологу , зрение 100 процентное , врач сказала что у меня небольшое сужение сосудов и все . Выписпла капли Мидримакс , сказала капать месяц . Я прокапал их 4 дня , мои глаза после этих дней стали красные , чесаться постоянно и зрение после них ухудшилось как-будто , я перестал их капать в норму все пришло . Сейчас повторно хочу записаться к неврологу , потому что мои симптомы ухудшаются с каждым днём , я это чувствую , на работу уже не хожу , потому что головокружения и тошнота не проходят почти . Так же забыл написать о том , что у меня проблемы со сном , я просыпаюсь по 5-8 раз за ночь . Пропил курс фенибута не помогло . Во время курса спать по легче было , но все равно не идеально , просыпался меньше по ночам . Сейчас опять плохо сплю очень . Помогите пожалуйста ,в каком направлении мне двигаться .не могу нормально жить с этим всем , особенно с головокружением и дерганьем объектов в глазах . На улицу выходит дискомфортно ужасно , пошатывает из-за всего этого аж.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.07.2020, 10:34
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читайте правила публикации темы
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.