Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16
Старый 17.10.2005, 09:14  
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252 Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
. Другой вопрос лимфатические ли узлы видит УЗИ. Надо разбираться.
написано лимфа (какая то) ,жира столько то.
обязательно напишу то, что скажет мой эндо
а что узи может ошибаться?
слева 9,справа 8... не просто так это......... (с одинаковых сторон )
Ответить с цитированием
  #17
Старый 17.10.2005, 09:19  
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252 Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
видеть "дело своих рук" не только во время операции.
у тех кто оперировался со мной тоненькая светлая полоска (шрам) .
у меня ,с одной стороны до сих пор темное пятно,не рассасывается и по этому шрам виден! сколько должно пройти времени,чтоб полосока шрама была со всех сторон одинакова невидимая?
а что внутри один Бог знает.

спасибо ВАМ всем за внимание и ответы.
Ответить с цитированием
  #18
Старый 17.10.2005, 10:08  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Нина
а что узи может ошибаться?
у тех кто оперировался со мной тоненькая светлая полоска (шрам) .
у меня ,с одной стороны до сих пор темное пятно,не рассасывается и по этому шрам виден!
Ошибается не УЗИ, а специалист, ибо метод исследования с большой долей субъективный. (глаза видят одно и то же, мозги трактуют не одинаково )
Нина! А зубы Вы ближайшее время не лечили?, может Все переживания окажутся "бурей в стакане". Просто банальная реация лимфатических узлов на воспаление, особенно, если они находятся в верхней/3 шеи и подчелюстной области!
Заживает все очень индивидуально. Материал одинаковый, руки те же, скальпель и т.д. а итог во многом зависит от свойств кожи и самого пациента. С другой стороны, насколько вид послеоперационного рубца Вас беспокоит? Главное, что именно внутри! Хотя и о красоте забывать не следует
Ответить с цитированием
  #19
Старый 17.10.2005, 15:31  
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252 Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
во первых,огромное спасибо за внимание!!!

Цитата:
Сообщение от R. A. A.
Ошибается не УЗИ, а специалист, ибо метод исследования с большой долей субъективный. (глаза видят одно и то же, мозги трактуют не одинаково

Цитата:
Нина! А зубы Вы ближайшее время не лечили?, может Все переживания окажутся "бурей в стакане".
я уже писала в какой то другой теме,что началась резкая боль и одновременно боль в зубе(6 ка)
зуб мертвый и болела ткань под зубом,сейчас я его лечу...сохроняю,из за болей в зубе пила антибиотики...боль немного прошла в щеках,
и под ушами!поэтому и не ясно,что это то ли слезные железы,то ли реакция лимфа узлов на зубную боль,то ли наоборот зуб мертвый болит из за чего то другого...вообщем без пол литра не разберешь!
Цитата:
Просто банальная реация лимфатических узлов на воспаление, особенно, если они находятся в верхней/3 шеи и подчелюстной области!
ок! если так,то реакция затяжная какая то..уже месяц я что то ощущаю..и при нажатие боль...внизу под ушамии в челюсти.(боль в щеках прошла)

Цитата:
С другой стороны, насколько вид послеоперационного рубца Вас беспокоит?
еще как! я женщина или КТО?
Цитата:
Главное, что именно внутри! Хотя и о красоте забывать не следует
ничего уже! если не думать о другом....
Ответить с цитированием
  #20
Старый 17.10.2005, 15:36  
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252 Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
но получается несоответствие ,если из за зуба,то зуб болел с одной стороны,а лифма узлы и скопление жира, в обоих лимфа узлах.
вообщем,жду непосредственой ,,близости,, с врачом!
надеюсь на лучшее!!!
пошла на велике кататься,чтоб не думать о плохом!
с уважением!
Нина
Ответить с цитированием
  #21
Старый 18.10.2005, 07:09  
R. A. A. R. A. A. вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 05.01.2004
Город: г.Обнинск
Сообщений: 507 R. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеR. A. A. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Нина
я уже писала в какой то другой теме,что началась резкая боль и одновременно боль в зубе(6 ка) зуб мертвый и болела ткань под зубом,сейчас я его лечу...сохроняю,из за болей в зубе пила антибиотики...боль немного прошла в щеках, и под ушами!поэтому и не ясно,что это то ли слезные железы,то ли реакция лимфа узлов на зубную боль,то ли наоборот зуб мертвый болит из за чего то другого...
С большой долей вероятности именно воспалительный процесс в полости рта и спровоцировал подобные ощущения и УЗ-картинку. Положительная динамика при противовоспалительной и антибактериальной терапии еще одно косвенное доказательство тому. И с заболеванием щитовидной железы ситуация не связана. Но отказывться от визита к врачу совсем не следует. Слезных желез за ушами нет "Мертвый" зуб может продолжать страдать самостоятельно - это компетенция зубного доктора.
А зуб Вы лечите самостоятельно или у стоматолога?
Ответить с цитированием
  #22
Старый 18.10.2005, 10:03  
Нина Нина вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.09.2004
Город: Питер
Сообщений: 252 Нина этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНина этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от R. A. A.
А зуб Вы лечите самостоятельно или у стоматолога?
да, у него.......
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.