Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2012, 23:50
Joker88 Joker88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.11.2012
Город: СПБ
Сообщений: 1
Joker88 *
проблемы после незащищенного орального секса

Здравствуйте. Все началось 23 сентября. 22 сентября девушка делала мне минет без презерватива. На следующий день я стал ощущать
боли при мочеиспускании и замечать выделения из члена. Так же на члене были видны покраснения.24 сентября я обратился к венерологу. Взяли мазок на хламидии и еще на что-то. Диагноз - гонорея(кажется, начальная стадия. как-то так. точно не помню). В тот же день сделали в/м цефтриаксон и димедрол. Уже к вечеру выделения исчезли и боль ушла. Но покраснения остались. Назначили банеоцин. Посыпал им член 5 дней. В последующие дни переодически брали мазки. Был такой промежуток, когда нужно было сдавать мазки 3 дня подряд(не мочиться перед этим). Перед этими мазками сделали АГТ.
Ситуация на 28 сентября (с банеоцином):
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Чуть позже прописали мазь акридерм гк(5 дней), а еще через несколько дней сменили на клотримазол(5 дней).Покраснения у основания головки все еще оставались. В начале октября отправили в центральный КВД за дополнительными исследованиями.Там я сдал, то ли посев, то ли мазок. В общем, результат пришел через 2 недели, а именно - 18 октября. В нем было следующее: лейкоциты 50. Превышение нормы. Меня было отправили сдавать анализы на скрытые инфекции.
Вот список:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
И тут загвоздка! Дело в том, что с 12 по 21 октября я принимал антибиотики - юнидокс, по назначению дерматолога. У меня угревая сыпь. Я сообщил об этом венерологу и он ответил примерно следующее: "в таком случае, сдавать анализы на скрытые инфекции вы можете не
ранее, чем через 3 недели после окончания приема препарата".

Действительно необходимо ждать 3 недели? Я очень сильно беспокоюсь о том, что за это время инфекция может развиться
...

Так же меня направили к урологу, чтобы исключить простатит. Я записался на 9 ноября. Ситуация терпит? Или стоит идти без очереди
(платно)? Кстати, вот направление к урологу с предисторией болезни:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

В данный момент у меня нет никаких болей, лишь покраснения около основания головки:


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


И еще вопрос: в бассейн можно ходить?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.01.2013, 15:44
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Реплика: А ведь, если бы как полагается назначили тот же доксициклин вместе с цефтриаксоном, то ничего бы этого не случилось.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.