Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2007, 23:45
Romano Romano вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 1
Romano *
Дружная команда консультантов... в прошлом?

Глубокоуважаемые доктора, бывшие и настоящие участники группы "врачи"!

Заранее извиняюсь, если создаю дублирующий топик, но я честно пользовался поиском, и честно ничего не нашел.

Довльно долго (примено с начала 2007 г.) я не заходил на ДК (даже пароль от старого аккаунта запамятовал, временно вот создал новый), а сейчас, вновь зайдя сюда, с крайним волнением и тревогой обнаружил, что многие почтеннейшие консультанты утратили свои ярко-красные опознавательные знаки и не состоят ни в каких группах. Вроде и пишут, однако не все, и уж точно не с той интенсивностью... Как давно это случилось?

Я даже не хочу знать, что произошло (кроме катастрофического конфликта в голову ничего не приходит) - куда более интересно мне, как студенту, является ли эта ситуация окончательной и бесповоротной? Я мониторил этот форум раньше, надеялся делать это и в будущем; и эта неопределенность в общем-то пугает.
Но пога остерегусь делать поспешные выводы...
  #2  
Старый 21.04.2007, 01:21
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
к сожалению, мы не обладаем даром предвидения, чтобы сообщить Вам, окончательна и бесповоротна ли ситуация.
  #3  
Старый 21.04.2007, 02:24
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нельзя войти дважды в одну воду. На РМС многое изменилось, увы, некоторые участники ушли, зато появились новые...
Но мы по-прежнему дружны, и даже с теми кто пока не с нами...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.