Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2016, 23:46
Ksenialada Ksenialada вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 8
Ksenialada *
Падение на живот на асфальт.37-я неделя беременности.

Добрый день. Сегодня утром споткнулась и плашмя упала на живот на асфальт(. Срок 37 недель. Так как я только вышла со встречи с акушеркой, вернулась и она сделала короткое ктг маленьким ручным переносным аппаратом ( делала мин пять) сказала " на данный момент все ок". Приехав домой я решила появится в ЖК, там мне сделали длительное ктг - оно в норме, но сказали что надо вызвать скорую и сделать УЗИ, чтобы проверить нет ли отслойки плаценты. Сказали, что выделений может и не быть(. Живот весь день не болел, к вечеру стало побаливать в правом боку снизу. ребёнок стал слишком активно шевелится. Выделений нет. Плацента расположена по задней стенке. Рост 164 см, вес на данный момент 56 кг. Общий набор веса за беременность 8 кг... Ребёнок по последнему УЗИ (33 недели) в головном предлежании.

Вопрос: нужно ли вызвать скорую и сделать УЗИ ? Какие ещё обследования необходимо пройти?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.