Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 21.09.2004, 12:56
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Дорогая Нина!
Понимаю, что трудно, но надо. Ответ не принимается. Хотя Вы всегда можете отказаться от дальнейшего участия в этой маленькой группе. Это Ваше неотъемлемое право.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #47  
Старый 21.09.2004, 15:46
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Уважаемая Angela!
А можно подробнее про цели, которые "как сейчас"? Каковы они? Каковы карьерные высоты, к которым Вы стремитесь? Еще "наберусь смелости и закончу курсы дайвингиста,найду время на изучение языков", а что мешает сейчас это сделать?
Стремления к карьерным высотам у меня нет, просто складывается все так, что потихоньку иду вверх, трудоголик. В материальном плане в большей части - обеспечивает муж, посему особого стремления к высокой зарплаты тоже нет.
На данный момент я возглавляю два отдела, были более перспективные предложения, от которых отказалась. Не хотелось брать обязательства, которые не смогу выполнить, по ряду причин, одна из них - это поездки в Питер на эко-протоколы, с этим тоже тяжело, получается раз в год, за счет отпуска и то, в определенный промежуток с большими надеждами на успех.
Мой жизненный принцип - прожить так, чтобы потом не было стыдно и больно за свои проступки. Прописные истины, которые для некоторых может покажутся банальностью, для меня очень важны.

На изучение языка - просто нет времени, потому как курсы не один месяц проходят, и выкроить время, зная точно, что в течение 3 -4 месяцев я никуда не уеду, улечу - не получается.
А по поводу дайвинга, как-то боязно мне, под воду уходить, да на такую глубину. Может в возрастом мои страхи пройдут, не знаю.
В плане страхов, я еще очень боюсь летать... для меня каждый раз в самолет - как на казнь. Пользуясь случаем, можно спрошу? С этой фобией как-то бороться можно? Устала я от этого, летать приходится часто...
А вот к примеру, сегодня в Калининграде - землетрясение было (что очень удивительно для этой зоны!!!), совершенно не страшно и никакого желания эвакуироваться не было.
  #48  
Старый 21.09.2004, 17:59
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Angela!
С фобией бороться можно. Можно долго, можно быстро, чем дольше - тем дороже. Наиболее надежная из известных мне методик (на абсолют не претендую) в НЛП, то есть психотерапевт, работающий по этой системе Вам поможет.
А насчет основной темы... Одна знаменитая эстрадная певица долго не могла похудеть и также долго мечтала прыгать с парашютом. Похудеть не получалось (времени не было, да и трудновато) и прыгать тоже никак (то некогда, то боязно). Наконец однажды она решилась. Во время полета потеряла два килограмма. Как - пресса умолчала. С тех пор похудела более чем на 20 кг, это очень заметно по экранной картинке
А что если и Вам по пробовать исполнить свою мечту погрузиться в водные глубины?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #49  
Старый 21.09.2004, 20:03
NataliaD NataliaD вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 15
NataliaD этот участник положительно характеризуется на форуме
Дамы! Вопрос, вернее, задание №3.

Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".

Помните, я не обещала, что все будет просто. Возможно этот рассказ будет для вас тяжелым испытанием. Доверьтесь моему опыту - это необходимо. И очень прошу - не ограничивайтесь двумя тремя фразами вроде "8.00 встала, 17.00 вернулась с работы, 21.00 легла спать". Представьте этот день, как будто он был вчера. Отдельно меня интересует вопрос: какова Ваша карьера на описанный момент? Какова судьба брака, в котором Вы были 10 лет назад (сейчас), каковы Ваши жизненные цели, ориентиры?


Через 10 лет мне и мужу будет по 42 года. Надеюсь, что мне удасться сохранить наш брак без детей, т.к. у мужа не возникает пока никаких сомнений, что у нас будут дети .Но мы любим проводить время вместе, путешествовать к морю, мечтаем о поездке на океан, так что постараемся найти себе занятие без детей .Через 10 лет я уже не буду работать, где сейчас, я руковожу продажами и в фирме, где сейчас работаю многого достигла и расти дальше некуда, вообще я к карьерному росту отношусь спокойно, люблю , чтобы то, что я делаю , приносило мне удовольствие . Сейчас меня привлекает профессия дизайнера интерьера. Собираюсь попробовать на собственной квартире, если получится хочу пойти на курсы и дальше работать в этой сфере. Итак, 2014 год,я работаю дизайнером интерьера, я не работаю на фирму, у меня частные клиенты, их не очень много, но каждый проект длится несколько месяцев, поэтому работы у меня хватает. Сегодня ,например,я помогала своим клиентам подобрать сантехнику и плитку для ванной. Вечером мне предстоит подготовить варианты проектов для других клиентов, которые только планирую начать ремонт в недавно купленной квартире .
Я думаю , что наши ориентиры и цели - это забота о родителях, которые у нас уже старенькие, накопление средств на собственную старость, так как заботиться о нас с мужем будет некому, совершенствование в профессиональной сфере, чтобы быть всегда востребованной.

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): хорошо
  #50  
Старый 21.09.2004, 21:45
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Уважаемая Angela!
С фобией бороться можно. Можно долго, можно быстро, чем дольше - тем дороже. Наиболее надежная из известных мне методик (на абсолют не претендую) в НЛП, то есть психотерапевт, работающий по этой системе Вам поможет.
Спасибо за ответ, остается только найти? А вот где у нас таких врачей искать, даже не знаю.
А по поводу дайвинга, следующим летом, один раз погружусь точно, а там, как понравится
  #51  
Старый 21.09.2004, 21:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы я знала, в каком Вы регионе, может и можно было дать какое-то направление поиска... но в совсем глухом случае (ну не знаю никого около Вас) способ один: смотреть рекламу, сходить к паре тройке специалистов, отсеять фармакопсихотерапевтов (тех, которые таблетки предлагают) и найти психотерапевта (пусть и с психологическим обрзованием), который в телефон скажет, что занимается НЛП...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #52  
Старый 21.09.2004, 22:32
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Если бы я знала, в каком Вы регионе, может и можно было дать какое-то направление поиска... но в совсем глухом случае (ну не знаю никого около Вас) способ один: смотреть рекламу, сходить к паре тройке специалистов, отсеять фармакопсихотерапевтов (тех, которые таблетки предлагают) и найти психотерапевта (пусть и с психологическим обрзованием), который в телефон скажет, что занимается НЛП...
Я в Калининграде, а НЛП как расшифровывается?
Спасибо Вам за помощь и извините, что немного в сторону увела тему топика.
  #53  
Старый 21.09.2004, 22:35
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нейро-лингвистическое программирование. Звучит страшно, на самом деле - использование некоторых примитивных механизмов памяти и речи.
Насчет темы - думаю, остальные участницы нас простят, тем более, что задача довольно сложная - требует времени на раздумья, а Вы с ней справились. Будем считать, что мы поболтали в уголочке, пока остальные думают.
ЗЫ. В Калининграде никого не знаю
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #54  
Старый 21.09.2004, 23:27
logyn logyn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: Израиль
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
logyn *
Напишите маленькое эссе на тему. "Один день моей жизни десять лет спустя. У меня нет и никогда не будет детей".

Я знаю, что у меня будут дети. Не свои, так приёмные.
Усыновление ведь никто не отменял .
  #55  
Старый 22.09.2004, 14:12
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Logyn!
Коль Вы так уверены в этом, значит, психологическая поддержка Вам не нужна. Для чего Вы написали эту реплику? На ответ это не похоже...
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #56  
Старый 22.09.2004, 15:34
logyn logyn вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.09.2004
Город: Израиль
Сообщений: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
logyn *
Напишу более пространно. Я не сторю таких отдалённых планов (на 10 лет вперёд). Вы можете мне возразить, что на вопрос номер 2 я написала более развёрнутый ответ. Но этот ответ-мои мечты, а не планы. О бездетном будущем я не мечтаю .У жизни свои законы. Ещё 5 лет назад я не предполагала, что курортный роман, десятилетней давности, приведёт к замужеству и переезду в другую страну.Но это произошло

Я предпочитаю жить "здесь и сейчас".На сегодня я не готова стать усыновителем, но вполне возможно, что через несколько лет, я буду думать совсем по другому
  #57  
Старый 22.09.2004, 16:18
Аватар для Tahni
Tahni Tahni вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Tahni этот участник положительно характеризуется на форуме
Зравствуйте!
Моя история такая. С мужем вместе восемь лет. Ему 30 мне 37. Забеременела сразу, в первый месяц. Закончилось выкидышем на шестой неделе. Сдали анализы, обнаружились инфекции. Врач сказал, что в этом причина выкидыша.
Долго лечили инфекции, а они все возвращались. В конце-концов вылечили, но я приобрела дисбактериоз, потом шла борьба с ним. Все это время мы предохранялись. Три года. Затем перестали.
Время шло, беременность не наступала. Я еще не начала зацикливаться на проблеме, ждали, надеялись. Муж работал, я тоже, пошла снова учиться, получать второе высшее образование.
Прошло два года, институт позади, за это время квартиру купили, переехали.
Решили, что пора искать причину.
Муж сдал анализы, несколько раз спермограмму. Результаты отличные – причина во мне.
Не буду описывать все мои скитания по врачам, сменила я их много.
Сделала ГСГ – трубы проходимы, гистероскопию – железистая гиперплазия эндометрия, сделали выскабливание. Сдала анализы на гормоны: повышен тестостерон, соотношение ЛГ/ФСГ сильно выше нормы. Гормоны щитовидки в норме, кроме антител к ТТГ – повышены. Назначен L-тироксин-50 по 1/4 таблетки, пью. Назначили стимуляцию кломифеном подозревая, что нет самостоятельной овуляции. Провели четыре стимуляции, сделали одну инсеменацию – результат нет беременности. Причем, до стимуляций я измеряла четыре месяца базальтную температуру, строила графики, которые были двуфазными. И цикл регулярный всегда был. Да и на узи ходила, была она, самостоятельная овуляция. Но, врачам виднее, раз надо, стимулировалсь.
После четвертой стимуляции пошла на лапароскопию. Выяснилось, что имеется в наличии аденомиоз(доктор сказал, что очень маленький, он не помеха для беременности) и спаечный процесс в яичниках. Спайки удалены. Несколько месяцев ходила на узи-мониториг, все замечательно, овуляция происходит.
Прошло полгода после лапароскопии, а результат тот же.
Попросила мужа снова пойти на спермограмму. Получили результат и ужаснулись, диагноз астенотетратозооспермия.
Сейчас даже не знаем что уже и делать. Муж пошел снова обследоваться. Наверно какое-то лечение назначат. Мне уже кажется, что это не закончится с нами никогда. И что беременность никогда не наступит.
Каждый месяц надеемся на чудо, и каждый месяц разочарование.
Зачем я хочу ребенка?
Чтобы мы, мой муж и я могли продолжить жизнь в нашем ребенке. Чтобы отдать ему любовь, нежность, ласку, заботу. Чтобы видеть как он растет, взрослеет, радоваться и огорчаться вместе с ним.
10 лет - есть ребенок
Пол я не могу предствавить, скорее мальчик, чем девочка.
Внешне похож на мужа, но темненький, как я, высокий как мы оба.У него голубые глаза как у мужа и моего отца и кучерявые волосы как у моей мамы и его отца.
Учится в школе, имеет какое-то хобби. Он лидер, как мы оба. У него много друзей. И наверное, характер у него не простой. Упрям, честен. Наверное, как все дети любит посидеть за компьютером. И, надеюсь, что любит читать. Любит животных. У него большой аквариум.
Не любит кашу, которую я считаю полезной, а предпочитает вредные гамбургеры.
Как все дети разбрасывает вещи и не любит их убирать.
Мы работаем. Живем уже в другой квартире, в которой нам просторнее троим и нашим двум кошкам. Я по-прежнему бухгалтер, но, очевидно место работы уже другое. Муж по прежнему в органах, к тому времени он давным давно закончит второе высшее образование(сейчас учится) и затрудняюсь сказать, что именно в системе он выберет, главное, чтобы ему это удовлетворение приносило.
В отпуск летом летаем к морю с ребенком, в деревню к бабушкам на выходные на машине.
Надеемся, что малыш вырастет умным, здоровым. Что наши шишки его минуют, а свои будут менее болезненны.
Страхи? Наверное, за ребенка, чтобы несчастия его обходили стороной, чтобы жизнь учила, а не била. Чтобы вырос настоящим мужчиной.
10 лет – ребенка нет
Сейчас мы живем в Питере. Если детей не будет, то наверное переедем куда-нибудь ближе к морю, поскольку этот климат тяжел и для мужа и для меня. Но если бы был ребенок, то остались бы здесь, в большом городе, где ребенок получил бы лучшее образование и смог реализоваться.
Сейчас я главный бухгалтер в коммерческой фирме, муж оперативник в уголовном розыске.
Через 10 лет муж будет уже на пенсии, из органов уйдет. Мы с ним откроем какой-нибудь маленький бизнес в том маленьком городке на юге, где у нас будет домик.
Будем по мере сил и возможностей помогать младшим родственникам, обязательно будем поддерживать пожилых родителей.
Будем держать кошек и собак в доме, пить чай с соседями, копаться в грядках и смотреть телевизор. Ходить по ягоды-грибы, на рыбалку, закатывать банки на зиму. А летом принмать гостей из других городов.
Может быть такой вариант, если семья переживет бездетность как данность и не развалится. Мы любим друг друга и надеюсь, что этого этого не произойдет.
Вопрос был задан про один день, только сейчас вспомнила. Будет обычный будничный день из той жизни, что я представила. А с бездетностью к тому времени примиримся, ведь мы сделаем к тому времени все от нас зависящее, чтобы ребенок у нас был. И упрекать друг друга будет не в чем. Значит такова наша жизнь, жизнь без детей.

Извините, что так много написала. Так эта тема для меня близка, что начав говорить не смогла остановиться.
Спасибо, что дочитали.
  #58  
Старый 22.09.2004, 16:30
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Татьяна!
Вы проделали большую и хорошую работу. Одна просьба: напишите последнюю часть рассказа примерно так. "Сегодня 22 сентября 2014 года. Вчера...." То есть опишите один день.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #59  
Старый 22.09.2004, 17:19
Аватар для Tahni
Tahni Tahni вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.10.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Tahni этот участник положительно характеризуется на форуме
Утро 22 сентября 2014 года…
Вчера проснулись рано. Муж помчался общаться по рабочим вопросам, улаживать вопрос по продлению аренды помещения(у нас магазинчик продуктовый) и завис на пол-дня, не просто вопрос решался. Но он мастер наводить мосты, все получилось.
Позавтракали вместе. У нас сейчас гости, брат мужа с женой и ребенком. Но они еще спали. Мне можно было так рано не вставать, поскольку с бух.отчетностью по магазину все в порядке, все сдано. Но я знаю, что муж может уйти так и не съев ничего, если я ему не приготовлю. Вчера на завтрак были гренки, сегодня он от них точно откажется… Привереда!
После завтрака пошла в магазин, забрала докуметы, порешала вопросы с поставщиками.
Гости ушли на прогулку.
Потом пробежалась по магазинам, докупила то, чего не хватает и занялась готовкой.
Муж появился около четырех дня. Пообедали, обсудили рабочие моменты, чмокнули друг друга в щечку и он умчался на какую-то встречу. Никогда лишних вопросов ему не задавала, пошел встречаться с нужными людьми – значит надо. Какие-то новые проэкты обдумывает.
У меня тоже дел по горло. Вечная борьба с шерстью, например. Конечно, когда в доме столько животных! Прбежала с пылесосом, потом с тряпкой…
О, гости вернулись! С ужином им пришлось мне помочь, готовили в четыре руки. Заодно и день обсудили.
Муж с братом собирались на вечернюю рыбалку. Мужа пока нет, звонил, что рыбалка переносится на завтра, на утро. Клев лучше.(т.е. уже сегодня, уже ушли).
Ага, вот и он. Настроение хорошее, значит все склеивается в новом проекте хорошо.
Я с гостями уже поужинала, теперь вот мужа кормлю. Опять с ним за компанию съела лишнее.
Пожаловалась, что собака где-то уколола лапу, надо ветеринару показывать. Он мне рассказал как день прошел. Устал, бедный.
Потом я мыла посуду и приводила в порядок кухню, а он общался с родней и звонил своей маме.
Как обычно, ночь подкралась незаметно. А я обять не успела сделать кучу дел. И о себе пора подумать, например, пора с недельку на диете посидеть, опять лишние килограммы набрались. И опять забыла сделать маникюр! Завтра точно сделаю!
Ну и мысли, конечно, грустные на сон грядущий. Вот смотрю на племянника мужа, какой славный малыш! Жаль, что не у нас…
Муж уже заснул, а я и книжку почитала и день завтрашний распланировала, а не спится.
А вставать рано, опять темные круги под глазами придется замазывать
----------------------
Примерно так я бы хотела, чтобы это было. Точнее сказать, что я бы хотела чтобы все было иначе, каждый день с ребенком. Но если уж без него, то так...

Комментарии к сообщению:
Aminazinka одобрил(а): хорошо
  #60  
Старый 22.09.2004, 17:59
NataliaD NataliaD вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 15
NataliaD этот участник положительно характеризуется на форуме
Девчонки, кто не может представить свое будущее без детей. Я так понимаю, что здесь не ставится под сомнение, что дети будут. Просто нас сейчас объединяет общая проблема бесплодия, с которой мы должны справиться и мы встретились на этом сайте , чтобы обсудить эту проблему и с помощью психолога попробовать достичь душевного комфорта , который необходим для спокойного лечения и вообще для спокойной жизни! Большое спасибо Аминазинке за ведение этого проекта!

Просто я так понимаю, что в голове каждой из нас заклинило хочу ребенка и все, а из-за неудач развивается нервозвозность, ненависть, злость, слезы , у каждого , наверное, это индивидуально, я просто сужу по себе. Я , отвечая на вопросы, как-то по другому стала оценивать ситуацию, я никогда не задумывалась, зачем я хочу ребенка. О своем будущем без детей старалась вообще не задумываться, но это нужно сделать, чтобы добиться душевного комфорта, которого очень не хватает.Жизнь меняется очень быстро, 10 лет назад я даже предположить не могла , что у меня дома будет компьютер и возможность общения через интернет.
Извините за лирическое отступление, просто захотелось высказать свое мнение.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.