Дискуссионный Клуб
  #1  
Старый 08.08.2008, 09:14
Deeva3 Deeva3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Deeva3 *
Unhappy Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.
проблема вот в чем:
8 месяцев назад я забеременела, ребенка не хотели, МЧ настивал на аборте, но я сказала что аборт не сделаю...он согласился, сказал что будет помогать, и поддерживать
я осталась с ним жить..все это время он только давил на меня, все время обвинял в чем то..говорил что я что то не атк делаю...давил..я постоянно нервничала, мы только ругались,он говорил, что э
то его реакция на мои действия, хотя я только и делала что старалась хоть как то сохранить семью..точнее подобие семьи....делала все что он прости..но он и тут находил к чему придраться.
И вот до родов остался месяц, а он заявил что любит другую, но не может сделать выбор между ей и ребенком..Сказал что любит ребенка и хочет его воспитывать..
Я сказал что ему придется сделать выбор, но если он уйдет к другой, ребенок останется со мной, а о нем даже не узнает, он сказал что выбирает ее, но ребнка все равно будет воспитывать....
Сейчас я в расстерянности..не знаю что мне делать...подскажите, как быть в такой ситуации..надеяться на то что после рождния малыша он изменится нет смысла...
я совсем запуталась
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2008, 11:44
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,065
Поблагодарили 3,894 раз(а) за 3,792 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы оказались в сложной ситуации, но мне не очень понятно что Вы от нас хотите услышать...
Дело в том, что советы работают очень редко...
Какие советы Вы давали себе сами, или уже слышали от окружающих?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2008, 16:08
Deeva3 Deeva3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Deeva3 *
Советы от окружающих очень разные..кто тто говорит что надо уходить от него, кто то говорит оставаться с ним....многие осуждают, за то что до сих пор не ушла
мне психологически трудно теперь сорваться и уйти из этого дома...я хотела, даже попыталась, но поняла что не смогу.
Я хочу услышать мнение специалиста, потому что люди смотрят со своей стороны..и делают свои выводы....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2008, 18:10
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте Deeva.
Почти неделя прошла с Вашего последнего поста - как Вы?
Знаете, а ведь и специалист тоже смотрит со своей строны. Есть ситуации, когда можно порекомендовать какой-то прием, слова, действия и т.д.. Но выбор, перед которым стоите Вы - уйти или остаться - это совершенно личный выбор, в котором нет специалистов лучше Вас. Одно могу посоветовать, и то не даю гарантий что совет правильный - не пытаться "быстро принять правильное решение раз и навсегда". Жизнь сложная штука.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.08.2008, 16:52
Deeva3 Deeva3 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Екатеринбург
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Deeva3 *
Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение
Здравствуйте Deeva.
Почти неделя прошла с Вашего последнего поста - как Вы?
Знаете, а ведь и специалист тоже смотрит со своей строны. Есть ситуации, когда можно порекомендовать какой-то прием, слова, действия и т.д.. Но выбор, перед которым стоите Вы - уйти или остаться - это совершенно личный выбор, в котором нет специалистов лучше Вас. Одно могу посоветовать, и то не даю гарантий что совет правильный - не пытаться "быстро принять правильное решение раз и навсегда". Жизнь сложная штука.

даа..я вроде нормально..только муж вдруг решил наладить отношения..но с девушкой своей не перестанет встречаться..я успокоилась..в конце концов у них ничего не получится..нельзя в одну реку дважды зайти...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.08.2008, 18:19
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот и хорошо. Будут вопросы - пишите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.