Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Форум для общения врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 30.10.2008, 01:26
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам скинуть анимашку с формированием а/скл бляшки?
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.10.2008, 13:51
Аватар для Chevychelov
Chevychelov Chevychelov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 09.09.2006
Город: Тирасполь
Сообщений: 2,244
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 163 раз(а) за 140 сообщений
Записей в дневнике: 54
Chevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChevychelov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скиньте, пожайлуста, на ***
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.10.2008, 14:06
BBC BBC на форуме
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ловите парочку.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.10.2008, 21:28
Vladimir_M Vladimir_M вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.10.2008
Город: Киров
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Vladimir_M этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Валерий Валерьевич, я бы тоже не отказался от анимашки, пригодится для школы диабета и школы ожирения (скиньте пожалуйста на адрес ***
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.11.2008, 02:19
natasha-volkova natasha-volkova вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 14
natasha-volkova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnatasha-volkova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnatasha-volkova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валерий Валерьевич, и я хочу про бляшку. Если раздача продолжается, то можно на мой адрес [email]
Мотивировать больного, как мне кажется, не так уж сложно. Львиная доля успеха зависит от осознания самим врачом необходимости в тех или иных действиях. Если врач убежден в их необходимости (в частности назначение статинов и достижения целевого уровня менее 3,5 ммоль/л ОХС), то больной будет следовать убедительным рекомендациям, поскольку абсолютно точно не хочет иметь инсульты и инфаркты. А ожидать милостыни от природы (см.государства) глупо, нужно просто выбрать тот препарат (дженерик, например), который будет экономически доступен. Но опять же, вразумительно объяснить пациенту зачем ему тратить деньги.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 02.12.2008, 00:19
Levenatko Levenatko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 28.10.2008
Город: Ясиноватая
Сообщений: 7
Levenatko *
Ой... я кажется все пропустила.... Если есть возможность я бы тоже очень хотела увидеть анимашку.....[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.