Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.10.2010, 10:32
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Svetlana1383
Мне кажется, что в своих мыслях и чувствах Вы ходите по кругу. Сами себя этими размышлениями обессиливаете. Круг создается таким образом, чтобы складывалось ощущение, что выхода нет.
Цитата:
Сообщение от Svetlana1383 Посмотреть сообщение
Не знаю... я не представляю, что именно могу сделать. Вызвать милицию? Уже пробовала, от них никакого толку. Скорая психиатрическая помощь? Честно говоря, весьма сомнительно...
Вопрос в том, готовы ли сами принять помощь от этой служб. Да, возможно Вам придется быть настойчивой, но это уже правовой вопрос, он не в моей компетенции.
Цитата:
Сообщение от Svetlana1383 Посмотреть сообщение
Очень хочется самой сходить на прием к специалисту, но не могу оставить ребенка.
Если Вам ОЧЕНЬ нужно, можно найти возможность попасть к специалисту. Здесь вопрос только в Вашей мотивации это делать.
Цитата:
Сообщение от Svetlana1383 Посмотреть сообщение
Как бы Вы поступили на моем месте?
Светлана, зачем Вам ставить меня на Ваше место?
Вы как-будто таким образом пытаетесь принять решение, переложив ответственность на меня немного. В этот момент в Вас самой мало опоры, забываете, что Вы можете стоять на "своих ногах". Так уверенно говорите, про то, что хотите развода, это дает основания верить, что умеете принимать решения.
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.10.2010, 12:42
Аватар для Svetlana1383
Svetlana1383 Svetlana1383 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 12
Svetlana1383 *
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в своих мыслях и чувствах Вы ходите по кругу. Сами себя этими размышлениями обессиливаете. Круг создается таким образом, чтобы складывалось ощущение, что выхода нет.
да, именно так я себя и чувствую... как будто хожу по кругу и накручиваю себя.

Просто иногда бывает, что взгляд со стороны, не замутненный эмоциями, видит выход лучше и яснее, я только поэтому спросила Вас.
Но самое трудное это принять решение. Теперь назад уже дороги нет. Спасибо Вам за помощь, будем надеяться на лучшее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.