Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.11.2020, 12:45
Ruslan78 Ruslan78 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2019
Город: Солнечногорск
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Ruslan78 *
Как поддержать почку при Ковиде ?

Здравствуйте !

У меня одна почка, пиелонефрит.Недавно заболел, уже третий день. Скорее всего ковид, так-как вместе со мной на работе в моет отделе заболели еще двое, один потерял обоняние, и немного раньше выявили коллегу из другого отдела с ковидом.
Анализ на ковид я сдал, результат еще ждать пару дней.

Суть вопроса в заголовке, как поддержать почку ? Она у меня одна и я за это сильно переживаю. Так-как у меня держится температура в течении суток плавает от 36,6 до 38, максимум было 38,4 за эти дни.
то ни где даже в платных клиниках отказывают в приеме. И на дом они не приходят, а консультруют только при приеме, а на прием попасть не могу из-за температуры...

Уважаемые врачи.

Посоветуйте чем поддержать организм особенно почку ?

Некоторое время назад уже пару недель как, я прошел курс назначенный нефрологом. 5-нок, фитолизин на 14 дней. Плюс она мне прописала реннель на три месяца и все время пить норвакс.

Можно ли пить жаропонижающее на основе парацетомола если температура поднимится выше 38,5 ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.11.2020, 15:08
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,393
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,421 раз(а) за 9,591 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Ruslan78 Посмотреть сообщение
Плюс она мне прописала реннель на три месяца
Ренель - это гомеопатия, т.е. ни от чего никогда не поможет.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.