Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.07.2007, 16:20
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо за помощь. Видимо не избежать мне посещения сексолога. Успокаивает, что у меня не самая тяжелая форма. Если не сложно, ответьте еще на один вопрос, чем вызывается эта болезнь и она носит психологический или физиологический характер? Спасибо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.07.2007, 19:53
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблема психологическая, связанная с подсознанием человека.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.07.2007, 20:36
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
это не очень хорошая новость. А разве сексолог может работать с подсознанием? может, мне сразу к психотерапевту? я так и знала, что именно где-то тут собака зарыта. Спасибо большое, Юлия Евгеньевна! Вы помогли мне всерьез задуматься над моей дурацкой проблемой. все люди как люди, а я патология ходячая
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.07.2007, 20:48
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хим, вагинизм - это одно из моих предположений, виртуально такие диагнозы не ставятся, у вас может быть все что угодно, о чем я писала выше, в том числе и он.
сексологи бывают двух типов - из психиатров и из эндокринологов, лучше вам обратиться к тому сексологу, который имеет и сертификат психиатра.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.07.2007, 21:14
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо. я постараюсь не пустить это на самотек
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.07.2008, 14:51
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. прошел год. наверное, уже. сейчас мой клитор и вход во влагалище меня совсем не беспокоят. вот только каждый толчок при глубоком проникновении приносит дикую боль. была я у гинеколога. она без анализов сделала вывод, что у меня врожденное опущение мочевого пузыря и сказала маяться мне до конца жизни. вот и сходила к врачу
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.07.2008, 16:27
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день!

Замечательно, что у вас есть определённые положительные изменения в сфере вашей интимной жизни.

Только вот фраза "маяться до конца жизни" как-то не очень радостно звучит. И мне кажется, что независимо от наличия или отсутствия какой-либо врождённой патологии можно много чего сделать, и многое зависит от того, насколько вы можете обсуждать эти проблемы и договариватся с вашим партнёром. Он в курсе ваших ощущений?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.07.2008, 16:49
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
она без анализов сделала вывод, что у меня врожденное опущение мочевого пузыря и сказала маяться мне до конца жизни. вот и сходила к врачу
диагноз звучит довольно фантастично
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.07.2008, 12:55
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
спасибо за неравнодушие. Уважаемый Петр Юрьевич, да, я делюсь с партнером, он старается глубоко не проникать, но иногда не сдерживается, просит прощения, мне от этого не удобно. мне только лишь одна поза не приносит никакой боли, в послед. время мы на ней остановились, но я беспокоюсь, что ему наскучит это однообразие, а меня это устраивает. вообщем-то я больше за него переживаю
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.07.2008, 14:18
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хим, а Вас беспокоят проблемы с мочеиспусканием? боли, жжение, может быть, слишком часто, ночью встаете, или наоборот, когда хотите помочится, не можете, или мочитесь, но не до конца? хотела уточнить, сколько Вам лет? были ли роды, если да, то каким весом родился ребенок?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.07.2008, 14:28
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
мне 26 лет, не рожала, поставили диагноз хронический цистит, хотя он у меня первый раз был в феврале этого года, а в июне рецидив. гинеколог связала мои проблемы с мочевым пузырем вот почему: у меня с 10 лет наблюдаются приступы - это резкая боль внизу живота и отдает в заднем проходе точно также как при половом акте. раньше эти приступы были очень частыми и продолжительными, сейчас бывают очень редко и быстро проходят. а бывают они после того, как я потерплю сходить по-маленькому. диагноз до сих пор не поставлен. врач сказала сдать на хламидии, результат отрицательный. УЗИ мочевого пузыря никаких нарушений не показало.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 16.07.2008, 14:41
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
по поводу описанных Вами симптомов они бывают при цистите, но он появился у меня в этом году, а моей проблеме много лет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 16.07.2008, 22:09
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
по поводу описанных Вами симптомов они бывают при цистите, но он появился у меня в этом году, а моей проблеме много лет
Я отсутствовал на форуме, сорри. Вот вернулся, постепенно стану включаться в жизнь.
Прочитал Вашу тему с начала. Думаю,что дело в том, что у Вас сочетание нескольких проблем. Тот порез был лишь "пусковым механизмом" (вероятно) для основного состояния. Еслы Вы изложите подробно - чем за этот год Вас лечили (хоть более-менее), в том числе гинекологи (и что осталось из "их" проблем), вероятно большее количество информации поможет правильно сориентироваться...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 17.07.2008, 13:23
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
ну гинеколог поставила диагнозы: дрожжевой кольпит (я проставляла свечи), половой инфекционизм (направила сдать на хламидии, результат отрицательный), эрозия (сказала, надо прижигать. но я боюсь), спайки (дала направление на магнитотерапию и электрофорез, но у меня еще руки не дошли), маленькая матка, цистит появился в феврале этого года (пропила нолицин, манурал, фитолизин), в конце июня - рецидив (пропила нолицин и фитолизин), делали УЗИ почек и мочевого пузыря, все в норме. сейчас принимаю амоксиклав (хирург прописал, несмотря на то, что у меня не пеннициллин аллергия). на сегодняшний день меня беспокоит проблема, описанная выше и жжение после полового акта. Завтра иду на прием к гинекологу тому же самому. вам подробно отпишусь
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.07.2008, 16:08
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
еще забыла сказать, что у моего партнера в последнее время тоже неприятное ощущение после полового акта, будто он член натер
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.