Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #136  
Старый 13.08.2008, 07:23
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не, любой из типов - вариант нормы. Просто с паре, в семье идёт сочетание этих ...вариантов, и если некоторые сочетания изначально заведомо благоприятны, то другие - не совсем... И это в общем-то - довольно достоверная диагностика (предварительная) семьи, оценивающая её (семьи) перспективность, так сказать.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 13.08.2008, 07:29
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
а моя "спящая красавица", сочетается с гомеостабилизрующим типом? а вот , к примеру, если у меня сильная конституция, а у него слабая, что с этим можно сделать? природу-то не поменять! и если мы оба дети, то я читала, что одному из нас надо повзрослеть, в противном случае такой союз обречен. вообщем-то, я с вами согласна, что вначале надо все точно продиагностировать. я могу и партнера подключить. может существуют какие-то хорошие тесты?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.08.2008, 12:10
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Речь как раз и идёт о подключении партнёра. Это раз. Второе - надо различать инфантильность=невзрослость, с которой необходимо бороться всем - и большим и маленьким. От сексологического типа сын\дочь, кторые представляют совсем иное понятие. Психотерапия поможет первому - устранению инфантильности, улучшению социализации, принципиально иному уровню взаимопонимания, ...ну и так далее - всему хорошему. А если потребуется, уже затем, сексология поможет лучше адаптироваться уже в сексуальном плане. ПРимерно такие действия и их последствия.
Что касается тех типов...они очень хорошо сочетаются...если не предъявлять претензий к качеству секса. Так что "спящей красавице" ради счастья можно и проснуться... Доброй и радушной!
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.08.2008, 12:41
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
я еще раз скажу, что не пойду к психотерапевту, а мой партнер тем более. а как можно его подключить? я могу стать посредником по крайней мере в диагностике. на другое он не согласится. сегодня я попыталась заговорить о подобном, он ответил, что у нас нет проблем и все у нас будет хорошо. но вот к примеру тестик пройти согласился
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 13.08.2008, 12:47
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
ладно, я умею читать между строк. помогу Вам. можете закрывать тему
Ответить с цитированием
  #141  
Старый 13.08.2008, 17:35
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет, Вы не умеете читать между строк
Снова - по пунктам - партнёра подключают к работе, которая с Вами уже начата. Когда он начнёт работать со специалистами-психотерапевтами, психологами, сексологами, а возможно с кем-то ещё - это и будет его подключение (впрочем вышеперечисленым - работа не ограничивается). Дело в том, что некоторые действия (и работа с психотерапевтом в том числе) вместо кого-то не делается. Он нужен лично, и к тому же не насильно... Понимаете, или дальше расшифровывать?
Насчёт "тестиков" для развлечения... ну чтож, можете в принципе проходить их, если считаете нужным. Я в это вмешиваться не стану
А насчёт настойчивого "закрытия темы" - пока я не считаю это нужным. Это тоже намёк, и если Вы читаете этот текст - думаю, что поймёте его...
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 13.08.2008, 17:53
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
заранее прошу прощения, если говорю или понимаю что-то не так. я очень эмоциональна и вспыльчива и не могу контроливать свои эмоции.
я не понимаю, зачем оставлять тему открытой, если вы настаивайте на очной консультации.
Вы сами говорите мне про диагностику и что, Вы можете определить правильно, а не делайте этого. что мне остается, как не прибегать к "тестикам"? я думала, что любая работа начинается с диагностики. но мы тут 15 страниц исписали с Вами, а еще практически не начали (я имею в виду диагностику). только пришли к тому, что мне нужен психотерапевт, но я к нему не пойду.
вообще, проблемы у меня, и они меня больше волнуют, чем проблемы с партнером. он не согласится, но я не думаю, что это причина не работать со мной. сегодня он у меня есть, а завтра его не будет. а мои проблемы остаются. это моя вечная зажатость, напряженность, пассивность и нежелание из-за моей боли. мой МЧ здесь не при чем.
еще хочу отметить, что я очень благодарна Вам, за ваше неравнодушие и активное участие. мне очень приятно с Вами общаться.
но я так и не пойму, что мне делать в том случае, если мы исключаем мой поход к психотерапевту (вернее я исключаю)?
можно подождать, когда мой гинеколог выйдет из отпуска 2.09 и вернуться к моей физиологии. я буду не против.
вообщем, как Вы решите, так мы и сделаем
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 13.08.2008, 19:48
Аватар для pliz
pliz pliz вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 4,243
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 562 раз(а) за 532 сообщений
pliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpliz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote=him;529533 но мы тут 15 страниц исписали с Вами, а еще практически не начали (я имею в виду диагностику). только пришли к тому, что мне нужен психотерапевт, но я к нему не пойду.[/QUOTE]
Пока только 10 страниц!
И проведённая Доком работа смогла вам помочь наглядно увидеть некоторые "корни" проблем.

Только есть один парадокс - вы вроде бы понимаете значимость влияния психологической составляющей на то, что происходит с вашими отношениями, но обратиться к тем, кто занимается решением психологических проблем очно (а заочно с ситуацией разобраться сложно) вы не хотите.

Интересно - это потому что страх перед всеми "пси" так велик - или потому что может быть цель пока что не столь привлекательна?
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 13.08.2008, 20:25
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, доктор!
"Интересно - это потому что страх перед всеми "пси" так велик - или потому что может быть цель пока что не столь привлекательна?" - я уже писала подробно. есть много причин: главная - это отсутствие физической возможности (я сейчас почти приклеена к дому по независящим от меня причинам), забот других хватает, лень (если начать заниматься собой, своим здоровьем, то начинать надо с физиологии, а тут непочатый край, всю жизнь по больницам можно носиться, я расставила приоритеты и решила потратить свои деньги и время на гинеколога), неприятие очное психотерапевтов (неудачный опыт общения с одним из них), недоверие всем пси-, т.к. конкретно ни от одной болячки 100% меня не избавили, стыд и куча всего. и, вообще, для начала заочные консультации - это очень даже не плохо. что Вы хотите, уважаемые доктора? люди, вообще, врачей боятся. а психотерапия - это нечто новое, непознанное. а все новое и неизвестное пугает. вот работал бы
dok34_ru у нас в городе и показали бы его по местному каналу , я бы может и решилась на личную встречу. а как узнать есть ли у нас в городе достойные врачи? к тому же откуда я знаю, что мне больше подойдет психотерапия или психоанализ. и, вообще, существует куча методов. откуда мне знать, что врач владеет хоть одним из них в достаточной мере и имеет достаточную практику. не хочется вручать свою душу кому попало. ну, вообщем, Вы меня поняли. если я чего-то не хочу, то делать этого не буду. не по душе мне и не по силам. я надеюсь, что Вы многоуважаемые доктора, не будете больше на этом настаивать.
"И проведённая Доком работа смогла вам помочь наглядно увидеть некоторые "корни" проблем." - я безумно благодарна Доку. а моя подружка психолог говорит, что работа врача в том случае хороша, если пациенту кажется, что он сам пришел к пониманию той или иной проблемы и решению ее. Док - хороший специалист по-моему

Комментарии к сообщению:
pliz одобрил(а): "Док - хороший специалист" +100
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.08.2008, 07:19
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
заранее прошу прощения, если говорю или понимаю что-то не так. я очень эмоциональна и вспыльчива и не могу контроливать свои эмоции.
Очень эмоциональна - да. Но эмоции контролировать можете, разумеется. Хотя в первые секунды что-то может показаться страшно обидным - затем приходит трезвое понимание и конроль. РАзве не так? Большего от человека ждать сложно. ТЕм более - от эмоционального...
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
я не понимаю, зачем оставлять тему открытой, если вы настаивайте на очной консультации.
Я - на консультации. Очной - желательно, но не обязательно. Как правило, при онлайн-консультации человека или семьи с нормальным специалистом - через некоторое время, если есть необъходимость в очной работе - очная встреча проходит вполне успешно, несмотря на изначальное полное неприятие такой идеи... В соседней ветке есть указание на тему "выбор хорошего психотерапевта" - изучите пожалуйста, и согласитесь, что тот, кто сообтветсвует критериям - заслуживает того, чтобы доверять ему и очно.
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
Вы сами говорите мне про диагностику и что, Вы можете определить правильно, а не делайте этого. что мне остается, как не прибегать к "тестикам"? я думала, что любая работа начинается с диагностики. но мы тут 15 страниц исписали с Вами, а еще практически не начали (я имею в виду диагностику). только пришли к тому, что мне нужен психотерапевт, но я к нему не пойду.
А диагностика как раз идёт .И я и другие специалисты , читаю эту тему, изучают Ваши действия, реакции на многие факторы - и делают выводы. Диагностические. ДАлее - реакция семьи на пробное лечение , "разведку боем" - тоже диагностика (котороая тоже не закончилась). А "тестики" - не зря я взял это слово в кавычки применительно к Вашей паре (если учитывать, что Он считает, что полностью здоров - отношение к результатам такого обследование будет как к результатам заполнения кроссворда. "Прикольно" - не более. Так зачем мне в этом участвовать?
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
вообще, проблемы у меня, и они меня больше волнуют, чем проблемы с партнером. он не согласится, но я не думаю, что это причина не работать со мной. сегодня он у меня есть, а завтра его не будет. а мои проблемы остаются. это моя вечная зажатость, напряженность, пассивность и нежелание из-за моей боли. мой МЧ здесь не при чем.
Неверно. Фактическая ошибка. Проблема пары - отдельная проблема, принципиально важная. Не случайно Вы выбрали его в пару, и не случайно он выбрал Вас...
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
еще хочу отметить, что я очень благодарна Вам, за ваше неравнодушие и активное участие. мне очень приятно с Вами общаться.
но я так и не пойму, что мне делать в том случае, если мы исключаем мой поход к психотерапевту (вернее я исключаю)?
можно подождать, когда мой гинеколог выйдет из отпуска 2.09 и вернуться к моей физиологии. я буду не против.
Это тоже вполне возможно. Но напомню, что проблема партнёрства, недопонимания, неверного взаимодействия (судя по Вашим словам о его и Ваших реакциях) - существует. И половая жизнь при наличии такой проблемы будет затруднена и неудовлетворительная даже при отсутствии болей вообще. Серьёзно.
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
вообщем, как Вы решите, так мы и сделаем
Не, это тоже часть уже проводящейся психотерапии Выбор - за Вами. Это как раз помогает процессу взросления...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.08.2008, 07:31
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я лишь дополню предыдущий ответ-комментарий акцентом:
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
неприятие очное психотерапевтов (неудачный опыт общения с одним из них), недоверие всем пси-, т.к. конкретно ни от одной болячки 100% меня не избавили, стыд и куча всего. и, вообще, для начала заочные консультации - это очень даже не плохо. что Вы хотите, уважаемые доктора? люди, вообще, врачей боятся. а психотерапия - это нечто новое, непознанное. а все новое и неизвестное пугает. вот работал бы
Психотерапии гораздо больше лет ,чем сотовым и компам, верно? А Вы их совсем не боитесь... Опыт неудачного общения с _одним_ представителем человечества, работающим под вывеской "Психотерапия" должен научить разбираться в выборе специалистов. а не отвращать от поиска их и работы с найденым. СОгласны?
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
dok34_ru у нас в городе и показали бы его по местному каналу , я бы может и решилась на личную встречу.
А вдруг я (или мой местный аналог очень непривлекателен внешне и говорит с дефектами речи? И тем не менее хорошщий спец? Оценивать надо по делам, правильно сказали, см. обзор "Выбор психотерапевта" в соседней ветке - я с ним на все 100% согласен.

Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
а как узнать есть ли у нас в городе достойные врачи? к тому же откуда я знаю, что мне больше подойдет психотерапия или психоанализ. и, вообще, существует куча методов. откуда мне знать, что врач владеет хоть одним из них в достаточной мере и имеет достаточную практику. не хочется вручать свою душу кому попало. ну, вообщем, Вы меня поняли. если я чего-то не хочу, то делать этого не буду. не по душе мне и не по силам. я надеюсь, что Вы многоуважаемые доктора, не будете больше на этом настаивать.
Мы настаиваем на психотерапии пары, ну и лично Вашей тоже. Концентрация на физиологии полезна, но забывать про отношения в паре - несерьёзно. Согласны?
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
"И проведённая Доком работа смогла вам помочь наглядно увидеть некоторые "корни" проблем." - я безумно благодарна Доку. а моя подружка психолог говорит, что работа врача в том случае хороша, если пациенту кажется, что он сам пришел к пониманию той или иной проблемы и решению ее. Док - хороший специалист по-моему
Совершенно верно. Потому и тема растянулась, что Вам необходимо самой подойти к решению вопросов, к пониманию их. И если Вы , как я понимаю, уже убедились в необходимости ликвидации\исправлении некоторых особенностей своей личности, характера - то другая сторона пары пока так не считает. И этот фланг у Вас остаётся неприкрытым... Оттого и возникает направление с "приглашением партнёра" сюда. Понимаете?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.08.2008, 08:16
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, доктор! речь не идет о внешности врача, а о том, показался ли бы он мне приятным человеком, по душе так сказать. по поводу очной консультации повторю еще раз: я не хочу и не пойду! по поводу партнера: ему проще прекратить отношения, чем работать над ними. к тому же я не хочу, чтобы он знал про все мои болячки. про боли он знает, но я не хочу, чтобы он узнал о подозрениях на эндометриоз и другое, что я тут написала. название одной только темы в шок привести может. а по поводу, что мне самой решать: дак я давно Вам уже озвучила свое решение. разве нет?
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.08.2008, 08:36
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
Здравствуйте, доктор! речь не идет о внешности врача, а о том, показался ли бы он мне приятным человеком, по душе так сказать.
Верно. По даже заочному общению или даже по отзывам людей. которых Вы знаете, и реакции, отзывы которых Вы знаете, представляете - тоже можно составить такое мнение. Достаточно верное, кстати. СОгласны?
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
по поводу очной консультации повторю еще раз: я не хочу и не пойду!
А может точнее - "хочу, но не пойду!"?
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
по поводу партнера: ему проще прекратить отношения, чем работать над ними.
Проще, конечно. Но лучше ли?
И если провести аналогию с мальчишками, не желающими мыть уши, например Ему проще не мыть, чем ходить с мытыми. Факт. Но не факт ли, что большинство мальчишек всё же ходит вполне помытыми, и многие - даже без ремня Это намёк такой...
Ведь "работать над отношениями" означает "улучшать отношения" - разве не так?
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
к тому же я не хочу, чтобы он знал про все мои болячки. про боли он знает, но я не хочу, чтобы он узнал о подозрениях на эндометриоз и другое, что я тут написала. название одной только темы в шок привести может.
Это решается созданием новой темы с новым ником При уведомлении специалистов об этом, разумеется, чтобы не задавали "не те" вопросы
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
а по поводу, что мне самой решать: дак я давно Вам уже озвучила свое решение. разве нет?
В той формулировке, которая была - нет. Там было типа "Сходи, дорогой, за хлебом. но прежде закрой покрепче двери!"
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.08.2008, 09:33
Аватар для him
him him вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Екатеринбург
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
him этот участник положительно характеризуется на форуме
проблему ту, по которой я не хочу его присутствия на форуме мы решили, а как же решить проблему того, что он считает, что у нас все в порядке, хотя мы сегодня столкнулись с таким недопониманием, что опять чуть все не разрушили? а по поводу формулировки моего решения: я решила, во-первых, заняться заочным консультированием, т.к. очное исключается, во-вторых, раз моего МЧ все устраивает, то заниматься моими проблемами а не нашими отношениями. (может и правда все проблемы во мне, а у него их нет). даже если это не поможет нашим отношениям, то поможет мне. в-третьих, если мои психологические проблемы связаны с физиологическими, то можно остановиться пока не появится что-то новое в плане гинекологии.
кстати, я позавчера нашла причину моего так называемого вагинизма (гинеколог диагноз ставила). кот. был у меня год назад с момента потери девственности и вдруг прошел ни с того ни с сего. могу поделиться
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.08.2008, 12:00
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
проблему ту, по которой я не хочу его присутствия на форуме мы решили, а как же решить проблему того, что он считает, что у нас все в порядке, хотя мы сегодня столкнулись с таким недопониманием, что опять чуть все не разрушили?
Совершенно верно. Об этом недопонимании мы и говорим. Оно или есть, или нет. 100% понимания у людей наверное не будет, но в этом случае важна ещё и терпимость, это даже считается признаком взрослости.
Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
а по поводу формулировки моего решения: я решила, во-первых, заняться заочным консультированием, т.к. очное исключается, во-вторых, раз моего МЧ все устраивает, то заниматься моими проблемами а не нашими отношениями. (может и правда все проблемы во мне, а у него их нет).
У мальчика с грязными ушами проблем нет, ПРоблемы у его мамочки Будем решать её проблемы психоанализом (пожалуй платно пусть решает, я тогда убираю свои аргументы ) ? Или всё разберёмся, что мешает мальчику ощутить, понять,... - что уши надо помыть, даже если нет пока слоя грязи... Ваш выбор?

Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
даже если это не поможет нашим отношениям, то поможет мне. в-третьих, если мои психологические проблемы связаны с физиологическими, то можно остановиться пока не появится что-то новое в плане гинекологии.
Само собой. нельзя сказать, что они не связаны. Но - те проблемы, которые Вы затронули в первом абзаце - никакой физиологией не решить. Богатые и сексуальные тоже плачут, если у них есть эти проблемы.

Цитата:
Сообщение от him Посмотреть сообщение
кстати, я позавчера нашла причину моего так называемого вагинизма (гинеколог диагноз ставила). кот. был у меня год назад с момента потери девственности и вдруг прошел ни с того ни с сего. могу поделиться
Ну вроде Вы уже изложили с десяток вполне возможных причин...Если какая-то из них - главная - говорите, слушаем.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.