Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2013, 22:02
Mirk Mirk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.06.2007
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) за 5 сообщений
Mirk этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Укоротить цикл на "линдинете-20"

Здравствуйте!

Мне 36 лет, пол женский, рост 167 см, вес 59 кг.
Я принимаю "Линдинет-20" в противозачаточных целях с начала этого года. В последнем (текущем) цикле я забыла принять таблетку (как я подсчитала, это была 3-я таблетка в упаковке,т.е. в самом начале). Я обнаружила этот факт, когда у меня началась "мазня" - это случилось на 5-ый день приема. Я пропустила "лишнюю" таблетку и продолжаю принимать дальше. Однако, мазня не прекращается - то вроде бы затихает, то снова усиливается.

Сегодня я приняла 12-ую таблетку из пачки. И ровно через 2 недели у меня свадьба. Если бы в этом цикле все прошло, как обычно, и я не забыла бы выпить таблетку, то сразу после окончания этой пачки я бы начала принимать таблетки из следующей, чтобы на время свадьбы у меня не было кровотечения отмены. Однако сейчас мои выделения, связанные с пропуском таблетки, не прекращаются, и я очень волнуюсь, что и не прекратятся вплоть до следующего цикла.

Свадьба для меня это исключительное событие, поэтому я рассматриваю вариант "досрочного" прекращения приема таблеток в целях досрочного наступления кровотечения отмены (предполагаемая последняя таблетка - №14), чтобы следующую пачку начать после 7-дневного перерыва, как обычно. Тогда к свадьбе я буду и без мазни, и без кровотечения.

Буду очень благодарна за рекомендации по этому поводу.
- Можно ли "укоротить" этот цикл таким варварским способом? Если лучше закончить не на 14-ой таблетке, а попозже, то у меня максимально есть запас до 16-ой, если это будет лучше.
- Есть ли риск беременности в следующем цикле?

Большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2013, 06:23
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не варварский, а нормальный способ переноса менструальноподобного кровотечения!
заканчивайте прием препарата, как запланировали, риска беременности в след циле такой же, как и в предыдущем
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.