Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Глазные болезни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2013, 22:18
Irina_Anat Irina_Anat вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2013
Город: МО
Сообщений: 1
Irina_Anat *
воспаление нижнего века

Здравствуйте! прошу помочь при лечении воспаления нижнего века!
2 недели назад(при морозе около -20 0С) покраснело и припухло нижнее веко левого глаза (но без боли), в уголке глаза была незначительная краснота. Я сама купила тетрациклин. мазь, но через несколько дней перед праздниками (29.12.2012г) все же сходила к врачу.
Назначение: ципролет 5 дней, офтальмоферон, тетрациклиновая мазь. Краснота и увеличение частично прошло, но на краю века (где ресницы) остался как бы прыщ с белыми (гнойными?) выделениями, которые я даже попробовала немного поддавить, однако на следующий день опять появилась белая капля. Ципролет уже откапала, что делать дальше? Почему не поддается веко лечению? К врачу могу попасть только после праздников.
С этим глазом на морозе уже года два сильное слезоотделение, у меня нетяжелый гипотериоз (пью 25 мкг эутирокс), а также 80мг сотагексал из-за аритмии.
Мне 56 лет. С уважением, жду ответа.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.01.2013, 19:43
Darina38 Darina38 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.11.2007
Город: Tashkent
Сообщений: 3,486
Поблагодарили 1,017 раз(а) за 984 сообщений
Записей в дневнике: 1
Darina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDarina38 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Продолжайте мазать тетрациклиновую мазь, может, когда доберетесь до врачей, они вскроют Вам ячмень.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.