Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2019, 13:18
NastyaU NastyaU вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Моск. обл
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
NastyaU *
Генитальный герпес рецидив

Женщина 41 год, рост 170, вес 53. Первый эпизод г.герписа был в 2015 году после перенесённых трёх хирургических операциях с интервалом в три недели между ними (апендэктомия и её последствия). До этого эпизода IgG IgM герпеса 1 и 2 типа в крови не обнаруживались, несмотря на то, что у мужа герпес периодически бывает на губах. Других половых контактов ни у него, ни у меня не было. В 2015 году дерматолог назначил панавир, всё прошло быстро. Сейчас вот уже второй месяц мучаюсь периодическими высыпаниями. На время проходит после ацикловира местно, но потом возобновляется. Проблема осложняется отсутвием врача (я заграницей в глухомани), вернусь на Родину в конце июля. Прошу подсказать по какой схеме применять ацикловир (или ещё что-то) в таблетках. Если я правильно поняла, то по 400 мг 3 р в день? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.07.2019, 10:29
NastyaU NastyaU вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: Моск. обл
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
NastyaU *
Пришлось обойтись советом фармацевта: heviran 400 2 р в день 5 дней, других лекарств здесь нет. И если теперь мне кто скажет, что в России плохо с медициной и дорогие лекарства, всех пошлю в Европу. Здесь тоже есть места, где нет врачей, а ацикловир стоит 50€.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.