Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2018, 19:49
Mamapetya Mamapetya вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 01.07.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
Mamapetya *
Больно писать и краснота.

Добрый вечер. Не знаю как сделать правильно у меня вопрос по одной тематике но о двух детях. Задать в разных темах или можно в одной.
Девочка 5 лет. Хронических заболеваний нет. Был в анамнеще два раза цистит. Два дня назад заметила выделения на трусиках не обратила внимание. Подумала что плохо подмыли. Вчера при подмыаание пожаловалась на боль в области писуньки. Простите не знаю как ещё назвать. Так же выделения на трусах стали больше. Не могу понять моча это или нет. Но не похоже. Сегодня говорит что больно когда писает в конце. Там все красно. Написала педиатру она говорит надо ОАМ.
1. Надо ли ОАМ будет ли он достоверен при внешнем воспаление?
2.нам к педиатру или детскому геникологу?
3. Что нужно сделать до приёма врача?

И ещё один ребёнок тоже девочка 1 год и 10 месяцев. С рождения мучаемся синехиями мазали и крема гормональные и жирные два раза разделяли. Все говорят пройдёт. Я на хотела больше разделять. Но сейчас она нервничает когда писает и зарасло почти полностью. Как правильно их разделять? Как предотвратить в будущее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2018, 15:40
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Перенесу вашу тему в Педиатрию.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2018, 13:11
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mamapetya Посмотреть сообщение
на боль в области писуньки. Простите не знаю как ещё назвать.
"В области промежности", "в области вульвы". Если на до конкретнее - "около большой половой губы", "клитора", "входа во влагалище", "уретры" и тд. Научитесь называть половые органы правильно, иначе не сможете научить этому вашего ребенка, а это важно:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Сообщение от Mamapetya Посмотреть сообщение
1. Надо ли ОАМ будет ли он достоверен при внешнем воспаление?
Надо. В идеале ОАМ лучше бы брать не из струи, а катетером или надлобковой пункцией, но в России это почти никто не делает
Цитата:
Сообщение от Mamapetya Посмотреть сообщение
2.нам к педиатру или детскому геникологу?
к кому быстрее сможете попасть - к тому и нужно
Цитата:
Сообщение от Mamapetya Посмотреть сообщение
3. Что нужно сделать до приёма врача?
Наладить гигиену, чаще всего этого достаточно
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Цитата:
Сообщение от Mamapetya Посмотреть сообщение
И ещё один ребёнок тоже девочка 1 год и 10 месяцев. С рождения мучаемся синехиями мазали и крема гормональные и жирные два раза разделяли. Все говорят пройдёт. Я на хотела больше разделять. Но сейчас она нервничает когда писает и зарасло почти полностью. Как правильно их разделять? Как предотвратить в будущее?
синехии лечатся так: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.