Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.10.2015, 20:48
Аватар для Kos
Kos Kos вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Город: саратов
Сообщений: 52
Kos *
Как вылечить заикание

Добрый вечер! Заикаюсь с детства,с 3 класса,на протяжении всей жизни ,мне 35 лет,мне это мешает,в работе,в учебе,в повседневной жизни,причем заикаюсь в основном только находясь где то в большой компании людей где приходится общаться или в разговоре по телефону,чувствую когда начинаю говорить волнение,сейчас задался целью избавиться от этой проблемы,хочу чтобы Вы мне подсказали уважаемые доктора,с чего начать и как можно это решить.Спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.10.2015, 21:54
NochkaCH NochkaCH вне форума
учитель-логопед
      
 
Регистрация: 18.01.2012
Город: Вологда
Сообщений: 1,997
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 760 раз(а) за 707 сообщений
NochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNochkaCH этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Начните с визита к очному логопеду, специализирующемуся на лечении взрослых. Если необходимо медикаментозное лечение - он сможет назначить и/или порекомендовать дальнейшие шаги (психотерапия, аппарат БОС, дыхательные упражнения и пр).
__________________
С уважением, учитель-логопед Людмила Николаевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.