Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 10.06.2009, 00:15
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от AslanE Посмотреть сообщение
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Не увидал я там и намека на медицину на Вашем "стороннем форуме (по медицине)".
Интересно и то, что там Вы говорите, что у Вас есть свищ, а здесь- что рана заросла...
1. Во первых- я пытался разобраться на другом форуме, а не на форуме программистов. Это так "Свободное общение"...

2. Во вторых- на дату создания темы посмотрите.

3. В третьих- рана, сама по себе, была похожа на свищ(читаем тему внимательно).

4. В четвертых- что такое свищ я знаю, когда послеампутационная рана заросла, появился(в итоге пришлось испытать вторую операцию).

5. В пятых- я никого не защищаю, если вы об этом.
  #32  
Старый 10.06.2009, 07:41
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Фото стопы выложите.
  #33  
Старый 10.06.2009, 09:32
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Ок. На обеде(если успею(обед с 12-00 до 13-00)) сфотографирую с четырех сторон стопу и выложу фото...
  #34  
Старый 10.06.2009, 10:37
Аватар для AslanE
AslanE AslanE вне форума
медицинский разнорабочий
      
 
Регистрация: 23.03.2009
Город: Cтаврополь
Сообщений: 1,634
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 367 раз(а) за 360 сообщений
AslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAslanE этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от hameleon Посмотреть сообщение
Ок. На обеде(если успею(обед с 12-00 до 13-00)) сфотографирую с четырех сторон стопу и выложу фото...
С4-х не надо. Проблемную стопу с 2-х сторон (2 проекции).

Пардон, не в тему ответил, думал о рентгенографии...
  #35  
Старый 10.06.2009, 11:23
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ][Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

p.s. Приношу извинения если качество заставляет желать лучшего... Старался сфотографировать получше(на "фотошоп" пока времени нет).
  #36  
Старый 10.06.2009, 13:45
Winer Winer вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.04.2008
Город: Донецк\Лиман. Украина
Сообщений: 2,950
Поблагодарили 778 раз(а) за 771 сообщений
Winer этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форумеWiner этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Даже на не очень качественных фото не вижу явных проблем для беспокойства.
Не очень хорошо вижу подошвенную поверхность, похоже, натоптыши. Торец культи покрупнее бы.
  #37  
Старый 10.06.2009, 17:07
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Извините, но не смог не создать новое сообщение, дело в том, что если рано я себя чувствовал еще терпимо(по сравнению с сегодняшним днем), то сегодня еще хуже. С обеда, давление: 165/109, пульс: 130 уд./мин.(во время измерения тонометр(он у меня, хотя электронный- снимает результаты верно) обнаружил аритмию, сердце болит так что дальше некуда. Посоветуйте как мне быть(хотя я и понимаю что никаких назначений(в плане лекарств не проводится)). Забыть на время про компьютер и интернет- это вряд- ли:
Во первых- я работаю на стороннем форуме, направленным, в основном, на хостинг и продвижение сайтов, модератором(модерирую раздел С/С++(не форум программистов)).
Во вторых- сейчас должен придти клиент(попросили обучить работе за компьютером).
В третьих- приходится искать информацию(за деньги конечно).

p.s. Прошу прощения за столь скудную информацию обо мне.
p.s.s. Модератору: прошу строго не судить, если я что- то нарушил(на каждом форуме свои правила).
  #38  
Старый 11.06.2009, 00:11
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы правы: по интернету лекарственные препараты назначать нельзя, нужно посетить очного врача
__________________
С уважением
  #39  
Старый 11.06.2009, 05:56
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
нужно посетить очного врача
Спасибо, правда, примерно догадываюсь какими будут первые рекомендации... Вчера, судя по всему, переработал- уснул за монитором. Только проснулся...

p.s. Правда, как так вышло не могу понять...
  #40  
Старый 12.06.2009, 09:41
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Кстати, по поводу пролапса... На днях, когда закончил работу за "компом" решил поискать информацию. На первой же странице поиска в первой ссылке нашел следующее(текст в приложении- слишком длинный). Справедливы ли данные суждения?
Вложения
Тип файла: txt пролапс митрального клапана.txt (50.0 Кб, 15 просмотров)
  #41  
Старый 12.06.2009, 13:43
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
что-то верно, какие-то представления устарели. Основной посыл для Вас, что при отсутствии выраженной митральной регургитации пролапс митрального клапана не представляет угрозы, не требует действий, встречается в норме. Вообще на это не отвлекайтесь, то, на что Вам следует обратить внимание, это артериальная гипертензия
__________________
С уважением
  #42  
Старый 12.06.2009, 16:12
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
на что Вам следует обратить внимание, это артериальная гипертензия
Что- же, постараюсь обратиться поскорее к врачу... Тем более, даже, лекарственная терапия требует более тщательного подхода(да и осложнений на фоне гипертензии намного больше, и не всякие сразу проявляются(от стенокардии до Гипертрофии). В целом не буду переводить прочитанное ранее(это не к чему), а постараюсь пораньше обратиться...
  #43  
Старый 13.06.2009, 22:32
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Вопрос, наверное, наиглупейший, но хотелось бы узнать почему у меня, такое ощущение, как будто уши заложило?
  #44  
Старый 13.06.2009, 22:53
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не могу ответить на Ваш вопрос заочно, но причин может быть много, например, снижение/повышение АД, различные отоларингологические проблемы (например, серная пробка, тубоотит и т.д.) и прочее. Есть ли у Вас насморк? Измерьте АД. Если нет насморка, АД нормальное, посетите ЛОР-специалиста.
__________________
С уважением
  #45  
Старый 14.06.2009, 09:40
hameleon hameleon вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 05.06.2009
Город: Ленинградская область, Выборгский район, п. Красная Долина
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Записей в дневнике: 2
hameleon этот участник положительно характеризуется на форуме
Post

Цитата:
Сообщение от Khomitskaya Посмотреть сообщение
Есть ли у Вас насморк? Измерьте АД.
Хм... Насморка у меня нет. Давление измерил: 100/60... Чего- то моловато, с чего бы? Может быть, действительно, узнаю в пятницу, во время комиссии...
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.