Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #406  
Старый 25.12.2006, 01:34
moonbeam moonbeam вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 247
moonbeam *
Уверенности нет. А Вы хотите меня запустить в космос?
Ответить с цитированием
  #407  
Старый 25.12.2006, 01:35
moonbeam moonbeam вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 247
moonbeam *
Думаю, надо переспать с этим. Иногда помогает. Чем не космос.
Ответить с цитированием
  #408  
Старый 25.12.2006, 01:38
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пожалуй, это самый просто выход.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #409  
Старый 25.12.2006, 09:22
moonbeam moonbeam вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 247
moonbeam *
Ночью мысль закрутилась так, что сон ушел. Пишу итоги размышлений.
Поставила вопрос так: чьи чувства меня волнуют? Однозначно, чувства людей, входящих в ближний круг. Как этот человек попал в этот круг?
Да, очень просто, учитывая ситуацию У. Я попала в совершено чужеродную среду, можно сказать вражескую. Я там была одна, и находилась в "охотничной стойке", необходимо было держать все органы чувств в напряжении. Такова была опасность. Все люди из У чувствовали себя как "рыба в воде". Я - была чужой во всех отношениях и для всех. С этим человеком нас связывала важная задача – уйти мирно из этого логова. Хотя он долго находился в течении своей жизни в разных ситуациях в разных У, он чувствовал себя также - чужим.
Он оказался тем человеком, с которым я могла быть сама собой ничего не опасаясь в ситуации У. Это оказывается было очень важным связующим в наших отношениях. Через 1.5 года нам удалось сменить территорию. И опасность миновала. И это важное, на чем держались отношения, пропало. Актуализировались другие проблемы.
Еще я поняла, что мой ближний круг изменился по составу за много лет по половому признаку. Я выросла в мужской семье, училась на мужском факультете и в мой ближний круг лет до 30 входили в основном – мужчины. Далее стал появляться очень негативный опыт во всех отношениях с мужчинами. Они стали для меня сплошной опасностью – станом врагов. И теперь в моем ближнем круге – женщины.
Вот кратко итоги моего полета в космос.
Снов было много, периодически просыпалась, но ничего не помню
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.