Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.04.2019, 17:24
Max2409 Max2409 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2019
Город: Саки.РФ.Республика Крым.
Сообщений: 1
Max2409 *
Что делать если побочные действия от вирусной нагрузки?

Добрый день!Я принимаю нагрузку терапию с февраля месяца.У меня обнаружен Вич+.С начала приема препарата:"1-баблетка"Тенофовир"+2 таблетки"Колетра".Вечером препараты:"2таблетки(150+150),-Лавумидин,+2таблетки"Калетра".У меня с начала лечения насились побочные действия сначала были и рвота и все и диарея на тот момент еще у меня было-395 едениц.А должно быть 800,как у всех здоровых людей.Но вот уже я принимаю эти медикаменты -с 19.02.19.А 19.04 19 было два месяца.У меня начились другие побочные действия-учащенное сердцебиение,аллегические реакции на эти препараты.Ночью все чешется тело.Особенно.Еще был опять и стоматит,и заеды,на пятках трещины.И с печенью и кишечником все.Так как снижены единицы и снижение имунной системы.Мне 18.04.19 года не смогли врачи опять чем то заменить препараты.Отказываются.Выписали Супрастин от аллергии.И от грибка-ФЛУКОНАЗОЛ.Но у меня все время сейчас сердце учащенное сердцебиение,боли,а заменять врачи не хотят.Дали мне еще на два месяца-пропить с такой же дозой эти препараты.С 18.04.19-19.05.19И с 19.05.19-19.06.19.Многие люди которые так же как и я стоим у врача инфекциониста на учете принимали эти припараты.Но я не могу понять почему они так ко мне относятся?Не могут заменить на др.лекарства.Чтобы у меня не было таких побочных действий.Ведь мой организм уже не может их принимать.Сказали что пейте валерьянку.Пожалуйста помогите мне я не знаю как мне их пить и что делать?Потому что уже пошли проблемы и с почками аидимо и печень без этого повреждена от Вич+,и еще эта нагрузка терапия такая сильная.Я не знаю когда же они мне снизят и поменяют.Но прошло только вот 19.04.19-два месяца.В мае 19.05.19 три месяца будет.18.04.19 уменя взяли биохимию:НА РАБОТУ ВИРУСНОЙ НАГРУЗКИ,НА ПЦР-ГЕПАТИТА"Б"",НА АЛТ И АСТ ПЕЧЕНИ.И ЕЩЕ НА КАКОЙ ТО АНАЛИЗ .НА СД4-НЕ ВЗЯЛИ НО МОЖЕТ ЕЩЕ НЕ ТРИ МЕСЯЦА ПРОШЛО?ВОТ Я И ОБРАТИЛСЯ НА ВАШЬ САЙТ ЧТОБЫ ВЫ ВРАЧИ МНЕ ПОМОГЛИ ЗДЕСЬ!ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СО МНОЙ ПРОИСХОДИТЬ И КАК МНЕ ДАЛЬШЕ ПРИНИМАТЬ ЭТИ ПРЕПАРАТЫ?:БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА ВШЕГО!ДО СВИДАНИЯ!
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.