Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.07.2016, 20:05
Irina1960 Irina1960 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 24
Irina1960 *
Клинический анализ крови

Здравствуйте! Женщина,55 лет, рост 176 см, вес 81 кг. Уважаемый доктор, посмотрите,пожалуйста результаты клинического анализа крови. В течение двух лет изменения. Доктора в поликлиннике говорят, не обращайте внимание. В конце 2012г я приняла радиоактивный йод для удаления щитовидной железы (был диффузный зоб). Где-то через полгода стала хуже видеть на один глаз, обнаружили отек макулы. Не могли определиться васкулит-тромбоз. Через год ставят диагноз васкулит. Была и у ревматолога и МРТ головы делала. Все нормально. Говорят, что у меня заболевание имунного характера. К какому доктору обратиться дальше, не знаю. И показания, эонзиофилы, нейтрофилы,лимфоциты все время не в норме. Что делать? Заранее благодарю за ответ.
Вложения
Тип файла: pdf к.а.15.04.2014.pdf (209.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: pdf к.а.22.06.15г.pdf (139.7 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: pdf к.а. 24.05.16г.pdf (143.3 Кб, 10 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.07.2016, 20:10
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,383
Поблагодарили 33,228 раз(а) за 31,578 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне тоже неизвестно, к какому доктору Вам обратиться, гематологических проблем у Вас нет, отсутствие еозинофилов бывает при множестве заболеваний или вследствие др. ситуаций и не является гем. заболеванием.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.