Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Проблемы во время беременности

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2014, 19:54
Аватар для Illizoveta
Illizoveta Illizoveta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Illizoveta *
Ангиовит при беременности

Добрый день у меня все анализы в норме. Врач прописала ангиовит вместо фолацина по 1 т 30 дней. Пью еще дюфастон по 2 т. в день и йодомарин по 1 т в день.
Ангиовит она мне прописала для профилактики так как была отслойка и пару дней роз. выделений после полового акта на 5 неделе беременности. На 8 неделе по узи уже все было хорошо. Сейчас 15 нед. и 3 дня, по узи в 13 недель всё в норме.
Единственное я только что закончила лечение свечами полижинакс (12 дней)- были сильно повышены лейкоциты по словам врача + принимала одновременно вагилак 15 дней.
Стоит ли принимать прописанный ангиовит сейчас? Просто я переживаю из-за большой дозировки витамин в этом препарате.. Я просто не совсем доверяю искусственным витаминам.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2014, 20:08
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,316
Поблагодарили 33,198 раз(а) за 31,548 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
беременным женшинам на протяжении всей беременности следует принимать фолиевую в таблетках в дозе 400-1000 мкг (0.4-1 мг) в день - будет ли ето ангиовит/фолацин или просто монопрепарат фолиевой - не имеет никакого клин. значения. Не доверяете искуственным - закажите себе натуральную фолиевую: любой каприз за Ваши деньги, если в состоянии себе ето позволить
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2014, 14:28
Аватар для Illizoveta
Illizoveta Illizoveta вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Краснодар
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Illizoveta *
Просто дозировка фольки в ангиовите 5 мг! В 5 раз больше нормы. В6 и В12 тоже много..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.