Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2015, 21:18
Versl Versl вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2015
Город: Москва
Сообщений: 1
Versl *
Справка 057/у

Добрый день!
3 недели назад случился первый приступ эпилепсии, спустя неделю судороги повторилось. Сходил к неврологу в частную клинику, отправил мрт. Там предварительный диагноз асц grade ii-iii.
Невролог отправил к нейрохирургу в бурденко. Врач предложил лечь в стационар на обследование, сделать биопсию и при возможности удалить опухоль.

Проблема в том что я из Новосибирска. Прописка также. Но могу сделать прописку в Москве, есть местные друзья которые могут взять к себе. Чтобы лечь в больницу врач дал список анализов + справка 057у от врача поликлиники. Обследование и лечение должно быть бесплатным в рамках омс.

Сам я живу и работаю в Москве.

Вопрос в следующем. Мы живем в России и мне не верится, что все так просто. Насколько реально получить эту справку в Москве с новосибирской регистрацией? Или меня могут заставить ехать в новосибирск? Насколько реально вообще попасть на лечение в Москве хоть в какую клинику занимающееся нейрохирургии? В тот же склиф.

Для меня сейчас важно время. И я в растерянности как правильно поступить. Попробовать попасть на лечение здесь, либо увольняется и ехать в нск.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2015, 23:21
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заявление в страховую компанию "прошу прикрепить по месту фактического проживания" - прикрепление к московской базовой медицинской организации - все анализы и направление по ОМС. Никаких телодвижений типа "увольняться и в глушь, в Саратов" не нужно. Возможно, потребуется [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.