Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.05.2010, 11:48
Alefachka Alefachka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Новочеркасск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Alefachka *
проблема с желанием

У меня вот такая проблема, мне 16 лет, уже полтора года встречаюся с парнем который старше меня, я его очень люблю, но еще ни разу не было секса, хотя до обоюдных ласк доходило,просто решили когда буду чуть постарше. Теперь сама проблема: всегда начинала хотеть довольно быстро, но где то недели две-три не могу захотеь,вернее "морально" хочу,но физически нет, т.е. смазки нету ,ничего не болит, ничего не зудит, при прикосновениях приятно,но возбудиться не могу,но очень хочу его в мыслях,повторю что очень люблю его,настроение всегда отличное, но сейчас когда ложусь с ним в кровать начинаю немного бояться что опять не захочу, помогите пожалуйста.если что то еще интересует отвечу на вопросы
P.s. к врачам ходить не хочу,поэтому прошу помощи on-line
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.05.2010, 19:31
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Alefachka Посмотреть сообщение
У меня вот такая проблема, мне 16 лет, уже полтора года встречаюся с парнем который старше меня, я его очень люблю, но еще ни разу не было секса, хотя до обоюдных ласк доходило,просто решили когда буду чуть постарше.Теперь сама проблема: всегда начинала хотеть довольно быстро, но где то недели две-три не могу захотеть,вернее "морально" хочу,но физически нет,при прикосновениях приятно,но возбудиться не могу,но очень хочу его в мыслях
Вам 16 лет. Как ваши родители отнеслись бы к вашим отношениям с МЧ, если бы узнали, что эти отношения находятся на стадии перехода в сексуальные? Они бы возражали или порадовались за вас? Что происходит с вами, когда вы наедине? Вы можете полностью расслабиться или что-то мешает?

Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.05.2010, 14:56
Alefachka Alefachka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Новочеркасск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Alefachka *
1,2.Родители догадываются, и против него совсем не против,а очень даже хорошо к нему относятся=)правда папа боится что я могу забеременнеть=) но он мой мальчик это не допустит,я знаю=)

3,4. Мне приятно ощущать его прикосновения,в уме представляла что-то большее,но теперь и это не помогает,я как бы хочу хотеть,но не могу,расслабится не могу,не знаю даже почему,не боюсь первого раза,даже наоборот хочу этого,но всё равно напряжена немного

Может мой организм не готов начать половую жизнь и в этом дело? но я то уже хотела его..=(
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.05.2010, 21:34
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Alefachka Посмотреть сообщение
1,2.Родители против него совсем не против...правда папа боится что я могу забеременнеть,но он мой мальчик это не допустит,я знаю=)
Бывает так, что слова родителей, даже если мы с ними не совсем согласны закрепляются на уровне нашего бессознательного. И тогда может возникнуть такая ситуация, на уровне сознания- вы хотите близких отношений с МЧ, а на уровне бессознательного собственный "внутренний контролер" вас останавливает.

Цитата:
Сообщение от Alefachka Посмотреть сообщение
но он мой мальчик это не допустит,я знаю=)
А вы обсуждали с ним способы предохранения?Доверие к партнеру -это замечательно. Но для вас это будет впервые и важно чтобы вы чувствовали себя в абсолютной безопасности.
Цитата:
Сообщение от Alefachka Посмотреть сообщение
не боюсь первого раза,даже наоборот хочу этого,но всё равно напряжена немного.Может мой организм не готов начать половую жизнь и в этом дело? но я то уже хотела его..=(
Это может быть связано и с тем, что еще не готовы до конца. Тогда стоит это обсуждать с парнем, и не торопить события. Также причиной напряжения, может быть и то, что первый раз абсолютно любая девушка волнуется. И здесь задача МЧ помочь вам преодолеть этот барьер при помощи ласк и стимуляции эрогенных зон. Ваш МЧ это делает?

Хажилина Ирина Ивановна
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2010, 21:46
Alefachka Alefachka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Новочеркасск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Alefachka *
Да обсуждали,я ему доверяю полностью,также как и он мне.

И обсуждали по поводу первого раза,он не торопит меня,мы и по поводу этого разговаривали,решили что когда будет время тогда всё случится.

На последнее отвечу: да делает,у нас было почти и я хотела его,он ласкал меня,но сейчас это не помогает. Может мы не подходим как то друг другу?...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.05.2010, 23:06
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Alefachka Посмотреть сообщение
да делает,у нас было почти и я хотела его,он ласкал меня,но сейчас это не помогает. Может мы не подходим как то друг другу?...
Насчет, "не подходим" - не обязательно. Возможно, он не совсем чувствует, какие ваши эрогенные зоны наиболее чувствительны. Стоит вместе поискать, что будет для вас наиболее возбуждающим
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.05.2010, 18:35
Alefachka Alefachka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Новочеркасск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Alefachka *
как это сделать?хотя я считаю,что он их уже знает,ведь я не раз хотела его...в чем может быть причина моего нежелания?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.05.2010, 23:29
Alefachka Alefachka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.05.2010
Город: Новочеркасск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
Alefachka *
а возможно что это какая-то проблема не психического характера,а болезнь,что то что лечит гинеколог?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.05.2010, 22:37
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Alefachka Посмотреть сообщение
как это сделать?хотя я считаю,что он их уже знает,ведь я не раз хотела его...в чем может быть причина моего нежелания?
Насчет всех зон, вы возможно и сама их не все знаете...Возможно бессознательные страхи...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2010, 22:39
khazhilina khazhilina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 31 раз(а) за 28 сообщений
khazhilina *
Цитата:
Сообщение от Alefachka Посмотреть сообщение
а возможно что это какая-то проблема не психического характера,а болезнь,что то что лечит гинеколог?
У гинеколога можно провериться чтобы не думалось... Насчет психической болезни, не думаю. Вероятнее всего сказывается отсутствие опыта и бессознательные запреты
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.