Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.10.2011, 15:02
helberet helberet вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
helberet *
боли и кровотечения во время ПА и осмотра врача

Добрый день.
Возраст-28 лет, менструация с 11 лет(цикли изначально постоянный 28 дней, обильные 4 дня и 3 дня чуть-чуть), 1 беременность, 1 роды, 5 лет ребенку.
Пошла ко врачу на плановый осмотр. до этого момента беспокоили боли(в определенных позах) только во время ПА.Во время осмотра у врача было очень больно, плюс что-то у меня там закровило. как сказала врач, что кровит эрозия шейки матки и что это нормально. взяла мазок. оказалось, что у меня дисбактериоз влагалища. прописала свечки и трихопол. После лечение началась раньше менструация, достаточно сильная. По приходу к врачу, опять обследование. опять что-то у меня кровило во время него и после...опять больно, но она сказала, что эрозия в полном порядке и что это все нормально. опять взяла мазок. Когда пришла узнавать результат анализов, оказалось, что у меня лейкоциты 100, а вначале были 30. и еще раз взяли мазок на скрытые инфекции... обнаружили хламидии(как сказали в начальной стадии) и уреаплазму. назначали лечение сумамед 6 дней, виферон, вобензим, хилакфорте,лавомакс и дюфлюкан. Плюс поставили подозрение на эндометриоз(разве могут ставить только подозрение?) и прописали пить Жаннин. Сейчас цикл полностью сбился, частые болевые ощущения во время ПА и просто. ко врачу мне идти только через 4 недели на контрольный мазок после лечения.
Что это еще может быть? партнер один и уверена, что не мог мне ничего принести. плюс он сдавал анализы. ни в ПЦР ни в крови у него нет хламидий. я запуталась. Раньше кроме небольших болей ничего не было и цикл был 28 дней ровно. сейчас же полный хаус. после ПА очень часто кровотечения. но врач сказала, что это может быть реакции на противозачаточные. в принципе это указано и в инструкции.
Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.