Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.10.2017, 15:30
korushka8 korushka8 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
korushka8 *
Angry Мне нужно больше, чем ему

Такая вот ситуация. Мне 24 года, моему парню - 25. Отношениям 2 года с небольшим, а живем вместе полтора года.
Все это время, за исключением первых 2-3 месяцев отношений, меня мучает тот факт, что у нас как оказалось совершенно разные темпераменты в сексе.
Отступление: в быту мы чудесно ладим, ссоримся очень редко и то эти ссоры мелкие. Я более вспыльчива, он скорее флегматик. Отлично успокаивает и "гасит" вспышки моего характера (например, пришла с работы злая, по какому-то поводу "загналась", и т.д.)
Но в сексе есть проблемы, которые все больше и больше меня угнетают, со временем.
От секса с ним я получаю удовольствие, но он очень редкий (для меня).
Мне нужно 2-3 раза в неделю, а происходит он хорошо если 1 раз. В определенные дни цикла хочется и каждый день.
Он не работает физически, график плавающий, высыпается. Силы есть.
Но каждый секс, который происходит - по моей инициативе
Я уже забыла что это такое - когда мужчина первый предлагает заняться сексом. И чувствую себя нежеланной из-за этого. Я не против быть инициатором, но не каждый же раз! В 90% он откликается сразу же, но иногда может сказать - я устал, давай завтра. Но проблема для меня и в том,что постоянно первой предлагая секс, я потом чувствую себя ужасно. Мне нравится, когда мужчина если не соблазняет, то "берет свое". Хотя бы когда мы лежим голые в кровати, и все так и благоволит этому... Но сколько было таких ночей: "спокойной ночи" и на этом все. Или уткнется в телефон.
Мастурбировать у меня не получается толком - при нем не могу, дома без него бываю редко. Желание копится и копится, и тот редкий секс, который перепадает, никак не помогает. Он знает, что мне нравится в сексе, какие у меня есть особенности (никаких сильных извращений), и я прошу это делать, но он игнорирует, либо находит отговорки. "Шлепни меня" - пару раз попробовал, потом сказал, что ему меня жалко... Что то из предложенного мной он с радостью сделал пару раз, ему понравилось, но потом забыл про это.
Разговоры были, легкие ссоры были, слушает, кивает, обижается, просит прощения, и на этом все...
Изменять не хочу и не буду. Но уже психическое состояние подводит, стала очень раздражительной, мало что радует, живу на автомате - работы-дом. Раньше в радость было и готовить и убираться, теперь заставляю себя это делать.
Какую тактику поведения выбрать, есть ли шанс все исправить и как вообще действовать? Я в полном недоумении, отношения до него были, но с таким поведением раньше не сталкивалась никогда. Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой. И стыдно и грустно.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.