Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2018, 11:42
MargoSolo MargoSolo вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.09.2015
Город: Минеральные Воды
Сообщений: 1
MargoSolo *
Индивидуальный график прививок

Добрый день.
Помогите, пожалуйста, с индивидуальным графиком прививок. Сын 15.05.2015гр. (3года 2 мес.) получил прививки по графику до 3.5мес. Далее отвод (устно): рассмотрели гипертонус, водичку в желудочках головы, белезни на зубы и без. В 1год здоровы.
В 1год 5мес. обнаружили ВПС- коарктация аорты.
В 2,4года прооперирован. По состоянию на сегодня ЭхоКГ сердца хорошее, лечение не требуется, только наблюдение (через год повторное ЭхоКГ). Хотим закрыть вопрос с прививками.
Есть 2й ребенок 7,5мес. Привит по графику со сдвигом в 2мес (2 раза болел простудой).
Полученные прививки:
БЦЖ-м 19.05.15
Геп В - V1 15.05.15
V2 19.06.15
Превенар 21.07.15
ИПВ 28.08.15 - 0.5 21270814
АКДС 28.08.15 - 0.5 у24
R Манту 03.10.17 СОМН (делали перед операцией)
Хотим обязательно сделать паротит (т.к.мальчик) и корь (в Ставрополье не спокойно).
В поликлинике мне говорили, что они не будут колоть ребенку принесенные мной вакцины.(???) Это на случай отсутствия у них вакцины или если купить импортную.
К сожалению с имуннологом в нашем городе глухо. Полагаться только на педиатра не хотим. Буду очень благодарна за Вашу помощь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.