Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.08.2007, 13:23
Darina1 Darina1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2007
Город: Беларусь
Сообщений: 5
Darina1 *
Lightbulb Молочница! НЕПОНЯТНО!

Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога, она сказала " Похоже на малочницу! без анализов! Так ее и выявляют "на глаз" ?( судя по выдилениям, которые видны при обследовании?) так обычно они меня не беспокоили, ну очень редко были( не во время овуляции) и зуд очень редко бывает!
С проблемой столкнулась первый раз (мне 18, половая жизнь с 18) поэтому не знаю что и делать! Врач прописала "флюканазол"(по 1таблетке раз в неделю-150мг- всего три недели-3таблетки), я просто боюсь, а вдруг потом будет хуже( если у меня нет заболевания-так как симптомов у меня не было, до похода к врачу), и придется постоянно принимать антибиотики, а потом зависимость от них, и не известно как в конце концов ее вылечить! Это не сильное средство?Ведь есть же разные свечи , мази и т.д, для молодых не рожавших девушек,или если болезнь еще в легкой форме(у меня нет никаких творожистых выделений, слегка бели и все) Или моя врач решила сразу убить все что есть или не есть! Проблема еще в том , что я уезжаю на отдых сегодня вечером и результат анализа мазка не узнаю, но средство мне уже назначили! Что мне лучше делать, подскажите?если меня до этого ничего не беспокоило, так может ничего и нет и пить не надо, а ждать пока приеду?
(до этого сдавала анализы на хламидии и уреаплазмы - отрицательно!)
Спасибо большое!
P.S/так же моя тема "Симптомы инфекции", может яснее ситуация будет!(не знаю как сделать ссылку) Спасибо, еще раз!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2007, 02:54
Dr. Nika Dr. Nika вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.01.2007
Город: Эфиопия
Сообщений: 2,221
Поблагодарили 423 раз(а) за 411 сообщений
Dr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Nika этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваша врач не права. Не стоит вслепую принимать препараты, тем более такие сильные. Если ничего не беспокоит, имеет смысл подождать результаты мазка и потом принимать решение, что принимать и стоит ли вообще что-либо принимать. Даже если это кандидоз (молочница_, есть и менее дорогое (при этом эффективное) лечение.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.