Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #46  
Старый 25.11.2015, 15:33
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Извините
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 25.11.2015, 15:35
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое. Я пробовала работать с Викторм Александровичем. Он мне представился, как психоаналитик и сказал, что с лекарствами не работает, направил меня к девушке для подбора лекарств, а с ним проходили сеансы. У нас не получилось работать в таком режиме. У меня просто не хватало средств работать с двумя врачами...Простите, если что то не так. Может быть здесь мне смогут помочь с контактами врачей, которые работают и с лекарствами и с терапией? Очень надеюсь
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.11.2015, 22:20
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Госпитальная шкала для самооценки тяжести депрессии и тревоги
Интерпретация результатов:

Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека для самооценки тяжести депрессии
Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 43.
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!

Шкала Бека для самооценки уровня тревоги
Уровень тревоги по шкале Бека (в баллах) - 37.
Высокий уровень тревоги. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.11.2015, 16:05
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А какие лекарства были? Почему не подошли?
Если у Вас не получилось с Юлией Смелянец и с Карягиным Виктором - тогда Вам нужно самой поискать альтернативу. В НН я больше никого не знаю.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.11.2015, 16:54
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Асентра вызвала очень сильное снижение либидо и бессонницу вплоть до полного отсутствия сна, феварин пила год, побочек не было, но и улучшение тоже (100мг), было еще несколько лекарств, названия которых я не помню, которые вызывали: одно тахикардию и потемнение в глазах, сильнкю анизакорию. Другое лишило аппетита вплоть до анарексии, три недели ничего не могла есть, врач отменил, аппетит постепенно восстановился. Названия не помню, но если увижу, вспомню. Мне нужно не просто подобрать антидипрессант, он начинает действовать не сразу. Мне надо параллельно лекарство, которое бы убрало это состояние сейчас. Почему то ни разу ни один врач мне не выписывал ничего подобного. А только ад.

Я сейчас пью реланиум, от которого сплю, а когда просыпаюсь. Опять ужас. Реланиум кончается, а где взять еще рецепт я не знаю, эти таблетки выписали моему отцу, у которого эпи. Но он лежачий, а нас от его имени принимают раз в месяц, чтобы выписать необходимые препараты. Мне бы хоть какой то транквилизатор, я боюсь, что больше не выдержу и сойду с ума
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 26.11.2015, 18:07
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
А Вы не работаете онлайн по скайпу, сейчас многие это практикуют. Если Вы назначите лекарство, мы возьмем рецепт через папу. помогите, пожалуйста.
Суицида не будет, я слишком боюсь упустить что то у ребенка, это держит меня, как канат, когда мне плохо. А в светлые промежутки и жить хочется
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 30.11.2015, 09:10
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Теперь боль в тазобедренном с той же стороны

Здравствуйте, уважаетые косультанты.
Здравствуйте. Девочка, 10лет, 32 кг,146 см.
Неделю назад пожаловалась на боль под коленной чашечкой при ходьбе. За 10 минут все прошло и неделю ничего не болело. Ходила на физкультуру, хореографию, все нормально. Вчера утром, через полчаса после пробуждения, пожаловалась на сильную боль в той же области, пока нога была согнута в колене, боль была, при расслаблении постепенно проходила. Когда пришла в школу , боль прошла. Т.е. боль было около 40 минут, после чего на физкультуре занималалась норально. До этого 2 минуты поболело при быстрой ходьбе 6 октября после школы.
Зимой весной было несколько подобных эпизодов.
Сделали мрт коленного сустава

Для того, чтобы посмотреть папку МРТ_программа, необходима программа eFilmLt. ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])

Поэтому я все снимки перевела в картинки для удобства просмотра:
МРТ_картинки ( [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ])

По заключению мрт тенденоз
Ортопеды плоскомтопие 1 ближе ко 2 степени, нарушение осанки. Мрт тазобедренных у меня только на пленке, но если надо, выложу

Сегодня ребенок проснулся, согнкл ногу в колене и повернула параллельно кровати, как шпагат с согнутым коленом одной ногой (на лягушку) и потянулась коленом к голове. После этого упражнения ногу, как она выразилась переклинило. Те стало больно, несильно, посде чего она ногу развернула и боль прошла. Была ли боль суставная она не знает, но слово переклинило склоняет в эту сторону
Около 2 лет назад такое происходило на регулярное основе, мы даже делали мрт, все в норме.
После этого часто жаловаться перестала, разовые, около 2 – 3 раз за эти годы бывали.

Связана ли боль в колене с болью в тб и что нам оеперь делать, ортопедов уже кучу обошли.
Спасибо большое
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 30.11.2015, 12:37
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Асентра Вам не подошла.
Феварин 100 мг - начальная доза, если эффекта не было - нужно дозу поднимать под наблюдением очного врача.
Про другие препараты сложно говорить - если названий нет.
По Skype Вас принимать не имеет смысла, потому что в НН есть много врачей.
Обратитесь повторно к Юлии Смелянец, она порекомендует Вам врача психиатра для подбора лекарств.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 30.11.2015, 20:35
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А в раздел "Онкология" зачем написали?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 30.11.2015, 20:55
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Боюсь какой нибудь злой бяки. Боюсь, что эти боли связаны между собой, например бяка в тб суставе, а боль отдается в коленный.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 30.11.2015, 21:06
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mama_Nina Посмотреть сообщение
Боюсь какой нибудь злой бяки. Боюсь, что эти боли связаны между собой, например бяка в тб суставе, а боль отдается в коленный.
Проблемы не у ребенка, а у вас,решайте их в разделе пси,и оставьте в покое ребенка.

Комментарии к сообщению:
Dr.Vad одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 30.11.2015, 22:46
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну вот видите, уже не онкология!!! Если 2 года назад была симптоматика, тогда это онкологией уже быть не может. Снимки тазобедренных выкладывайте, конечно, раз уж сделали.
У ребенка периодически болит колено и один раз заболел тазобедренный, ну и что тут страшного? Тем более куча специалистов уже сказали Вам что это не опухоль. Вы перестанете уже ребенка изводить то в конце концов?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.12.2015, 08:07
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо Вам, Максим, я стараюсь перестать, Вы даже не представляете как я стараюсь. Феназепам вот пью, одна таблетка осталась, а дальше .........
Так ведь и с коленкой уже почти год тянетсч
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.12.2015, 10:07
Mama_Nina Mama_Nina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Mama_Nina этот участник положительно характеризуется на форуме
Связалась с Юлией, она дала мне контакты врача. Позвонила, раньше чем через неделю принять не сможет. Нашла еще контакт хорошего врача, не пиинял. Третий врач в декрете, четвертый записал на 5 декабря. Что происходит в городе. В списке врачей нашла свою одногруппницу, вместе заканчивали мехмат, свою сестру брата мужа, закончила филфак. Поэтому наобум выбирать боюсь. Про остальных то я не знаю. Вчера ходила к неврологу, просила выписать феназепам, отказала. У меня осталась одна таблетка. Что мне делать?
Могу ли я эту неделю продердаться нп клонозепаме? У папы егомного. Подскажите дозу пожалуйста
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.12.2015, 11:02
Аватар для Maxim_A
Maxim_A Maxim_A вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 20.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 2,886
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,213 сообщений
Maxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMaxim_A этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Mama_Nina Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, Максим, я стараюсь перестать, Вы даже не представляете как я стараюсь. Феназепам вот пью, одна таблетка осталась, а дальше .........
Так ведь и с коленкой уже почти год тянетсч
Проще к психологу обратиться, сами можете хуже сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.