Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.04.2011, 10:32
Olaug Olaug вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Olaug *
Question Возможно ли заражение бешенством в этом случае

Перед открытием этой темы прочитала те вопросы, что уже задавались до меня, но ситуации, схожей с моей, не встретила.
Ситуация такова: ребенок играл с кошкой, затем решил по-братски разделить с ней свой ужин. Дал ей откусить от своего бутерброда, затем откусил сам, предварительно вытащив из пасти котэ ту часть бутерброда, которую она по жадности захватила. И вот этот обслюнявленный кусок молодое поколение после недолгого раздумья съело. Идиллия, блин... Кошку год назад подобрали на улице, вывели, разумеется, глистов, на улицу не выпускали, но на прививки не возили, все как-то на потом откладывали. И вот теперь я не знаю, что делать: тащить ребенка на уколы - хотя кошка домашняя, но опять же не привитая - либо выпить валерьянки и поговорить по душам с этим малолетним любителем честного дележа... После прочтения пары статей в интернете большое желание всю семью потащить на уколы. Да, я паникерша, но лучше перебдеть, чем недобдеть
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.04.2011, 11:06
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
самой стоит выпить валерианки, а у вас растет замечательный сын!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.04.2011, 11:13
Olaug Olaug вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Olaug *
Главное, щедрый и справедливый
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.