Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #31  
Старый 18.08.2000, 05:46
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
МАРИЯ ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- СПАСИБО ВАМ, В.ДВОРЯНЧИКОВ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А КАКИЕ ЕЩЁ ПРИЗНАКИ ТРИХОМ. ЕСТЬ? НАПРИМЕР У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЯТ СУСТАВЫ ОСОБЕННО ШЕЯ И ПОЯСНИЦА , КАЖЕТСЯ ,ЧТО К ВЕЧЕРУ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА И ВООБЩЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ВЯЛО. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРО ТО ,ЧТО ХЛАМИДИИ МОГУТ ЗАКУПОРИВАТЬ СОСУДЫ И ЭТО ПРИВОДИТ К ЦЕЛЛЮЛИТУ? ЕЩЁ ВЫ МЕНЯ НЕМНОГО ЗАПУТАЛИ... Я ВЕРЮ ВАМ,ЧТО ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ТРИХОМ.,НО СЕЙЧАС Я БУДУ ХОДИТЬ К ВРАЧУ И КАК МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ВАШУ ТЕОРИЮ БЕЗ АНАЛИЗОВ? ВЕДЬ ОНА МНЕ НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВ ХЛАМИДИИ,УРЕОПЛ.,МИКОПЛ..МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЛЕК-ВА ОТ ТРИХОМ. С ДРУГИМИ ЛЕК-ВАМИ И НЕ СМАЖЕТ ЭТО ОБЩУЮ КАРТИНУ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДЛЯ ВРАЧА? СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 18.08.2000, 05:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
МАРИЯ ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- СПАСИБО ВАМ, В.ДВОРЯНЧИКОВ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, А КАКИЕ ЕЩЁ ПРИЗНАКИ ТРИХОМ. ЕСТЬ? НАПРИМЕР У МЕНЯ ОЧЕНЬ БОЯТ СУСТАВЫ ОСОБЕННО ШЕЯ И ПОЯСНИЦА , КАЖЕТСЯ ,ЧТО К ВЕЧЕРУ ПОДНИМАЕТСЯ ТЕМПЕРАТУРА И ВООБЩЕ ВСЁ ОЧЕНЬ ВЯЛО. ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ПРО ТО ,ЧТО ХЛАМИДИИ МОГУТ ЗАКУПОРИВАТЬ СОСУДЫ И ЭТО ПРИВОДИТ К ЦЕЛЛЮЛИТУ? ЕЩЁ ВЫ МЕНЯ НЕМНОГО ЗАПУТАЛИ... Я ВЕРЮ ВАМ,ЧТО ВОЗМОЖНО У МЕНЯ ТРИХОМ.,НО СЕЙЧАС Я БУДУ ХОДИТЬ К ВРАЧУ И КАК МНЕ ЕЙ ОБЪЯСНИТЬ ВАШУ ТЕОРИЮ БЕЗ АНАЛИЗОВ? ВЕДЬ ОНА МНЕ НАЗНАЧИТ ЛЕЧЕНИЕ ПРОТИВ ХЛАМИДИИ,УРЕОПЛ.,МИКОПЛ..МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ЛЕК-ВА ОТ ТРИХОМ. С ДРУГИМИ ЛЕК-ВАМИ И НЕ СМАЖЕТ ЭТО ОБЩУЮ КАРТИНУ ПРИ ЛЕЧЕНИИ ДЛЯ ВРАЧА? СПАСИБО.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 18.08.2000, 14:33
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Мария, Уточните, давно ли у Вас болят суставы? И как на Вас влияют переохлаждения и сквозняки?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 06.01.2001, 21:24
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дэниэл ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Меня зовут Дэниэл Бэнтли, мне 18 лет. После 2-3 безконтрацептивных контактов меня начали беспокоить зуд, какие-то выдиления, и сухость генеталий. Мне кажется что это трихоманада, но я не уверен. Подскажите пожайлуста что это может быть, как, где и чем это можно вылечить? Спасибо.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.01.2001, 21:35
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Когда были контакты? Где расположен очаг зуда: на головке ПЧ, в канале если да, то на каком участке: проксимальном, дистальном, медиальном, в тазовой области...? Связан ли он как-то с мочеиспусканием? Каков характер выделений?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.01.2001, 02:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дэниэл ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- -Контакты были ещё летом, но до недавнего времени всё было в порядке, а теперь кожа немного засыхает, образуя некое сухое кольцо, оно и вызывает зуд. С мочеиспусканием всё в порядке. Выделения образуются на головке ПЧ, напоминают налёт на зубах.. нечто что трудно объяснить P.S. Надеюсь этот недуг известен науке, и Вы г-н Дворянчиков сможете помочь в этой интимной проблемею
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 07.01.2001, 15:16
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Дэниэл ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Г-н Дворянчиков, не оставляйте мои вопросы открытыми, PLEASE!!! Для меня это очень важно!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 07.01.2001, 16:01
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Администрация Сервера ----- Дэниэл! Вы находитесь на форуме Акушерство и гинекология. Данная тема является здесь off-topic. Дискуссия закрыта.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.