Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.09.2008, 22:14
Bolyachka Bolyachka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 11
Bolyachka *
Question Что это может быть?

Здравствуйте, уважаемые специалисты.
Мне 29 лет (в октябре 30 лет). Месячные начались в 13 лет. Беременностей не было.
У меня ситуация следующая: в 20 лет (примерно) не было менструаций в течение 8 месяцев по причине злоупотребления диетами => стресс=> постоянная простуда.
Сейчас, вот уже на протяжении 9 лет, где-то за неделю до начала менструаций начинается простуда, "портится" кожа (очень сухая), постоянные расстройства пищеварения. Последние года 2-3 боль в пояснице иррадиирующая в ногу.
Были предположения что это по части невролога. Невролог поставил диагноз - герпес! Другие специалисты говорят, что такого не бывает. Да и для меня очевидно, что все мои проблемы завязаны на менструальном цикле. Гормоны вроде в порядке. Анализы на инфекции тоже. УЗИ ничего не показывает. !Но! Был эпизод когда после ночовки в палатке на следующий день были гнойные выделения (один раз). Поход к гинекологу ничего не дал, со словами "я ничего не вижу" я была отправлена восвояси.
Сейчас, когда приходят месячные они начинаются не сразу, а где-то 3 дня идёт мазня.
Может ли это быть воспаление (к примеру) придатков? И может ли быть такое, что воспаление придатков не выявляется по средствам взятия мазка и не возможно определить на УЗИ?
Будьте добры, если это возможно в данной ситуации, объясните, что это может быть? Качество жизни невозможное, каждый месяц простуды.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.