Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия > Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов

Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов Форум предназначен для общения врачей между собой.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2010, 16:06
laminaria19 laminaria19 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2010
Город: Самарская область
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
laminaria19 *
Обязанности невролога в военкомате

Здравствуйте, меня поставили перед фактом, что на следующей неделе направят в качестве невролога в военкомат. Работаю неврологом в поликлинике совсем недавно, а тут еще военкомат. Абсолютно не представляю, что буду там делать... И спросить совершено не у кого. Может есть на форуме врачи, работающие в военкомате? Объясните, пож-та, мои обязанности и чем я должна руководствоваться, может ссылки какие дадите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.12.2010, 16:34
Skirr Skirr вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.11.2008
Город: Питер
Сообщений: 1,789
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 464 раз(а) за 416 сообщений
Skirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSkirr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обязанность - участие в проведении военно-врачебной экспертизы.

Руководство - Постановление Правительства РФ от 25.02.2003 N 123 (ред. от 28.07.2008) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Конкретно для Вас - Расписание болезней, глава "Болезни нервной системы" (пп. 21 - 28) + таблица дополнительных требований к состоянию здоровья граждан.

Смотрите в [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] или [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ], распечатывайте и руководствуйтесь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.