Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.10.2009, 13:16
otvinta otvinta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
otvinta *
Unhappy Может сменить уролога?

доброе время суток! У меня ситуация следующая: 2мес назад сдавала анализы, обнаружились:Хламидии, кандида, гарднерелла. врач назнчила курс лечения 7*7*7дн: юнидокс-солютаб,тиберал,микомакс,клацид-СР, циклоферон (уколы), хофитол,хилак-форте,линекс, плюс санакции влагалища. Лечились с мужем на пару. после лечения выждали 21д и сдали контрольные ан-зы. у меня все в идеальном состоянии, все чисто. У мужа эти инф-ции отрицательные, но обнаружилась "Enterococcus fecalis" 10 в 6. из ан-за секрета простаты врач "предположил" герпес. сдавать снова ан-за на герпес муж отказался,предложив взять его у меня (т.к. если есть у мужа, то и у меня должен тоже быть - по словам уролога), на что врач сказал что у меня может его и не быть... (такая "витееватость" врача вызвала первые сомнения)
С энтерококусом предложил пройти курс лечения:капельницы, массаж,таблетки...(все по полной программе- около 20 000р стоимость), причем сказал что еще не с первого раза это вылечится... У мужа никаких жалоб и беспокойств нет!
вопрос: 1. почему у меня эта бактерия не обнаружена в таком кол-ве?
2. может быть нам просто не повезло с урологом? и это просто "развод на деньги"? Подскажите пожалуйста!
П.С. во время лечения и до сих пор пользуемся презервативом (ДО лечения не предохранялись-хотим детей). хотелось бы поскорей снять презервативы...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.10.2009, 17:17
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,779
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,792 раз(а) за 10,691 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
-Энтерококк-нормальная составляющая микрофлоры ,лечить не надо(да и жалоб нет)!
-это не инфекция,поэтому муж Вас и не заразил,а количество меняется-сегодня одно,завтра другое...
-Если излеченность по хламидиозу подтвердили методом ПЦР-вы здоровы,презерватив можно не использовать.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.10.2009, 13:25
otvinta otvinta вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
otvinta *
Любовь Сергеевна, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам спасибо!!!
Как камень с души...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.