Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 06.05.2000, 22:41
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Лена ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Хочу сделать прижигание эрозии, где это можно сделать? обзвонила несколько учреждений типа жен. консульт. в регистратурах о солковагине ничего не знают.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.05.2000, 11:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Марина ----- УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ, препарат Солковагин продается в 32 аптеках нашего города Екат.. Нет ничего проще уточнить цену в ближайшей аптеке по справочной 086,купить препарат после консультации специалиста по заболеваниям шейки матки. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.05.2000, 19:27
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Алина ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здраствуйте. Пожалуйста помогите советом. Недавно была у гинеколога, она сказала что у меня эрозия. Я никогда не рожала и не делала аборт и мне 20 лет. После посещения врача меня очень заинтересовала эта проблема и вот на одном сайте я нашла информацию, что это может быть и не эрозия вовсе, а сдвинутая граница эпителия, т.е. эпителий который находится внутри шейки матки перемещается наружу. У девушек это может быть еще не успело установиться. И если до 25 лет -это вариант нормы. Помогите пожалуйста разобраться.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.02.2001, 16:12
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Юлия, 18 лет ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Здравствуйте, доктор. На основе только колькоскопии и мазка ПЦР мне поставили диагноз пролиферирующий эндоцервикоз с АЗТ. Susp дисплазия шейки матки. Папилломовирусная инфекция. Поясните, пожалуйста, диагноз и подскажите вариант лечения. Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.02.2001, 03:47
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
BASIC ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Наша позиция по данному вопросу следующая. 1Осмотр шейки матки в зеркалах 2Цитология 3Анализ выделений на флору 4кольпоскопия Если есть признаки эктопии или дисплазии эпителия и кольпит,эндоцервицит проводится санация влагалищаэконазол,клотримазол,нистатин антимикотиками и повторный осмотр.При подтверждении опасений во время повторного осмотра начинается проведение бактериального скрининга с посева на трихомониаз после специфической провакации.Провокация выполняется так,что бы посев совпал с определенной фазой менструального цикла. При выявлении трихомонад бактериальный скрининг БОЛЬШЕ НЕ ПРОВОДИТСЯзначительная экономия средств больных а назначается комплексная терапия атипической формы трихомониазапоскольку до скрининга и провокации трихомонады не обнаруживаются и в результате получения положительного эффекта от лечения начинается проведение 2 этапа бактериального скрининга. Кольпоскопическая картина шейки матки как правило значительно ухудшается,что связанно с освобождением из трихомонад вирусовВПЧ и т.д Тогда начинается лечение тех агентов,которые доступны 2 этапу скрининга и т.д Такой тактики придерживаемся мы. <A HREF="mailto:[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]">trichomonada@ma il.ru</A>
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.