Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.10.2017, 22:15
Iliya28 Iliya28 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 5
Iliya28 *
Передозировка?

Здравствуйте! Меня зовут Илья, мне 28 лет
Уже на протяжение 5-6 лет капаю капли, отривин с ментолом. Только он помогает. Без капель жить не могу. Дышать не могу, спать не могу, есть не могу. В общем ужасное состояние, закладывает нос а от этого всю голову сжимает. Трижды ходил к ЛОРу, делали снимки. Пазухи чистые, говорили ринит. Лечение особо не назначали, говорили терпи. Терпеть невыносимо, сразу же головные боли и состояние настояния. Пару недель назад начал замечать что после капель сразу же появляется какое то слабое головокружение и общий дискомфорт. Теперь после того как капаю капли сразу же сильный упадок сил, ватные руки и ноги, голова не своя, хочется лечь и не вставать. И солевой стороны под лопаткой жжение какое то постоянное. Если полежу то становиться полегче. Был сегодня у лора, назначил дезринит капли, цитрин таблетки и синупрет таблетки. От дезренита тоже самочувствие не очень, и зуд по всему телу. От него как будто наоборот какая-то возбужденность небольшая. Еле еле пробивает нос на минут 15-20. Другие таблетки как то страшно пить, вдруг ещё хуже станет. Так же заметил что плохое самочувствие становиться сразу же от кофе, алкоголя, энергетика, газировки и дрожжей в выпечке. Не знаю связано ли это как то с каплями или нет. Подумал может интоксикация сильная поэтому такие реакции. От таблеток нурофена и темпалгина тоже были реакции непонятные, какое то возбуждение. Будто очень много кофе выпил. Ещё от омарона было плохо. Причём такая реакция на все от малейшей дозы, даже на язык. Помогите прошу Вас!!! Уже схожу с ума! Даже обезболивающее выпить не могу!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.