Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 14.08.2017, 15:53
Inulka Inulka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 49
Inulka *
Розовая слизь после аденотомии

Добрый день! Ребенок 8л11м, рост 128, вес 28. Аденоиды 3 степени и хронический аденоидит. 11.08 проведена аденотомия под общим наркозом. По словам врача, площадь огромная. В ночь после операции наблюдалось небольшое стекание крови по задней стенке. Поставили капельницу с гемостатиками. Утром осмотрен врачом, по словам врача, все в полном порядке, выписан домой. Назначения: Зиннат, Полидекса, Фенистил. Сегодня 3 день после операции. Состояние прекрасное, температуры нет, боль в горле прошла. Ребенок активен, аппетит в норме. Однако меня смущает, что все эти дни он изредка выплевывает розоватую слизь или слизь с прожилками крови. Вчера было раз 10 за день, сегодня пока только 1 раз. Ее совсем мало, но все же получается, что откуда-то берутся эти капельки крови. Я позвонила в приемное ЛОР отделения, где оперировался ребенок. Врач уверяет, что это нормально, окрашивание имеет право быть и неделю, т.к. идет заживление. Действительно ли это так? Или мне надо что-либо предпринять срочно? Осмотр оперирующего врача назначен на четверг. Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.