Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.02.2011, 22:23
Silky Silky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Спб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Silky *
"ломка" после отказа от курения

Две недели назад бросила курить, первые 3-4 дня всё было нормально, потом началась бессонница, температура ( 37,5), два дня назад начался кашель. Я бы посчитала это всё обычной простудой, но у меня жуткий озноб и странные мурашки по всему телу, сильное раздражение. Почитала, по симптомам похоже на "ломку", может ли она возникнуть от никотиновой зависимости? Я курила 12-13 лет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.02.2011, 14:02
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, такое возможно. Почитайте [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - хорошая статья.
Вы молодец, продолжайте в том же духе! Все эти неприятные явления обязательно пройдут, иначе не бывает, а Ваше здоровье будет с Вами
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.02.2011, 02:32
Silky Silky вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.02.2011
Город: Спб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Silky *
Спасибо! не курю 3 недели и не тянет, раздражительность, кашель и бессонница продолжаются) Но справимся)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.