Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2009, 11:26
Laralara Laralara вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Laralara *
Как написать админу?

есть какие то способы связи с админом?

в правилах написано

В случае несогласия участника с решением модератора или Администрации форума, он имеет право высказать свое мнение в адрес Администрации в личном сообщении на адрес Админа (login: Admin) или по e-mail: webmaster@forums.rusmedserv.com. Запрещается создание дискуссий на эту тему. Создающие и участвующие в таких дискуссиях будут рассматриваться Администрацией как грубо нарушающие правила форума и в их отношении могут быть применены санкции вплоть до удаления с форума.

личное сообщение ему написать нельзя, а на адрес эл. почты письма не уходят.

Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 No Such User Here (state 14).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.06.2009, 11:59
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Адрес работает. Попробуйте еще.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2009, 07:29
shpic
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте. Пишу в этой теме,т.к. пока не разобрался-где и как могу постить ещё.

При нажатии в "Онкологии" на перемещённую тему "Рак пр.кишки" -высвечивается запрет на просмотр ввиду неактивации аккаунта.

Акааунт активирован. Писать мне пока там нечего-хотел просто почитать, т.к. отчиму сделали операцию по сабжу и сейчас после "химии" у него опять осложнения.

Саня.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.10.2014, 15:18
Ekaterinka1983 Ekaterinka1983 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.10.2014
Город: Уфа
Сообщений: 0
Ekaterinka1983 *
Здравствуйте!Хотелось бы уточнить,как можно связаться с пользователем SmEkaterina1983?ее последняя активность на форуме в 2012 году.У меня очень похожая ситуация с сыном.Понимаю что ее электронный адрес предоставить не представляется возможным,поэтому вопрос.когда я пишу здесь на форуме,она получит на свой электронный ящик уведомление о моих сообщениях?Спасибо огромное!!!!С нетерпением жду ответа.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.06.2017, 14:48
Rubinrock Rubinrock вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.05.2017
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 25
Rubinrock *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Адрес работает. Попробуйте еще.
Адрес не работает.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2017-06-19-14-46-57-408_ru.mail.mailapp.png
Просмотров: 20
Размер:	418.2 Кб
ID:	131699  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.06.2017, 15:02
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы пользуетесь бесплатным почтовым ящиком, письма с этих ящиков иногда отклоняются программой защиты от спама на сервере. Обычно, одновременно есть и другие причины отклонения письма, например, рассылка спама с IP адреса, с которого вы пишете.
На приведенном скриншоте написано, что нужно сделать, чтобы письмо прошло: отправить письмо повторно с добавлением в тему письма указанного кода.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2018, 13:37
Vikachunik Vikachunik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.07.2018
Город: Хабарокий край
Сообщений: 1
Vikachunik *
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Адрес работает. Попробуйте еще.
Здравствует, скажите пожалуйста ,как написать своё обращения к врачу ,как создать тему куда ?и как заходить ни чего не понимаю помогите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2018, 13:41
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После подтверждения регистрации на форуме вам пришло письмо с описанием того, как это делается. Прочтите его.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.07.2018, 16:47
katerinakom katerinakom вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2018
Город: Москва
Сообщений: 0
katerinakom *
Добрый день! Вчера зарегестрировалась с трудом, правда. Но получилось! Написала про колоноскопию (Набрала в поиске) Мое сообщение появилось и потом было удалено. Ничего плохого и рекламного не писала. Хотела поделиться с людьми. И не могу этого сделать. ИЛи у меня маленький "стаж" тут? Поясните пожалуйста. Если я имею на это право, то как мне это сделать? Может быть мое сообщение было очень длинным?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.05.2021, 11:33
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.08.2009, 07:54
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с особыми обстоятельствами тема была перемещена в закрытый раздел, доступный только консультантам форума. Гости не могут ознакомиться с ее содержанием.
Вы можете создать свою тему сходного содержания и получить ответ.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.08.2009, 08:21
shpic
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо за оперативность ответа. Попробую.

Саня.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.08.2009, 08:26
shpic
Гость
 
Сообщений: n/a
Попробовал. В разделе "Онкология".

"Вы не имеете права...." и т.д.

В каком месте на форуме я могу задать вопрос по онкологии ,и-в частности по осложнению через полгода после операции по раку прямой кишки ?

Спасибо.

Саня.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.08.2009, 10:30
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вы должны завести отдельную новую тему
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.08.2009, 07:00
shpic
Гость
 
Сообщений: n/a
Это я понял. Но-в каком разделе ? В "Онкологии" у меня :


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения


Хотя программа меня "узнаёт". Вот я и не могу понять-по Правилам....может мне недоступен именно этот раздел из-за того что я "Серфер" ???

Саня.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.