Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.07.2014, 14:42
Stees Stees вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 10.07.2014
Город: Moscow
Сообщений: 1
Stees *
Неудачное обрезание? Что делать?!!

Всем доброго времени суток! Прошу помочь советом или успокоить.

Мне 23 года. Совсем недавно у меня обнаружился сахарный диабет, а на его фоне Рубцовый Фимоз. Когда надоело жить с этим фимозом, решился на крайние меры - обрезание.

Пришел к урологу, показал что имею. Уролог согласился со мной по поводу обрезания, и направил сдавать анализы. Через 2 недели (ох уж эти сроки) анализы были на руках и я пошел к врачу.

Три дня назад сделали операцию.
Перед операцией я как бы намекнул доктору что хочу покончить с этими проблемами раз и навсегда, чтобы все сделали хорошо. Доктор меня заверил: все будет в лучшем виде. У меня не было причин ему не доверять.

Операция длилась минут 30-40 под местным наркозом. Я ничего толком не видел, да и врач был не разговорчив. Говорил только: все идет хорошо, сейчас может быть больно, потерпи чуток и т.п.
Как стали класть швы - отошел наркоз... И вправду пришлось потерпеть

Наложили повязку отправили спать. К вечеру зашел врач, посмотрел-пощупал, сказал что все нормально и ушел.
На следующий день (вчера) с утра зашел врач, мне сняли бинт.. и моим глазам предстало ЭТО!!!

Фото переведены в скрытый режим

Я, конечно все понимаю, но на обрезание это мало похоже!!!! Такое ощущение что от него откусили кусок!!!

До операции я сидел в интернете и смотрел фотографии и мой случай НУ ВООБЩЕ МАЛО ПОХОЖ на ровные шрамики вокруг головки пениса.
Меня очень смутил это... как его назвать то... "Капюшон"!
Под ним скапливается жидкость и мне кажется он растет! Сказал об этом врачу, но он заверил меня что все рассосется и следов не будет.
Но мне так не кажется! Я очень недоволен работой хирурга =(
Сегодня (третий день после операции) меня отпустили домой, сказали делать ванночки с марганцовкой. Я снова указал Урологу на мой "капюшон". Говорю так и так в интернете совсем не так делают обрезание. Доктор выразил мысль что наоборот сделал мне лучше и что я еще спасибо ему скажу. Чтобы я н паниковал все сойдет.

Люди добрые стоит ли верить ему? Почему то мне кажется врач накосячил и не хочет сознаваться в этом!!! Если так то возможно ли как то исправить все или уже поздно?!? Очень очень боюсь за свое "будущее"!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2014, 15:17
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Послеоперационный отёк. Пройдёт через 2-3 недели.
Повязки с мазью банеоцина предотвратят инфицирование. И, соответственно, сроки заживления.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2014, 15:39
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,189
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,588 раз(а) за 32,662 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Заживление будет тем лучшим , чем ближе к норме будет Ваш сахар.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.