Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Другие вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.06.2010, 06:06
Sierra Sierra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 13
Sierra *
Молочница и диабет

Я год страдала хронической молочницей. Потом все таки вылечилась и года 2 не было никаких рецидивов или даже симптомов. В то время я жила половой жизнью и все было нормально. Сейчас я встречаюсь с другим мужчиной. Буквально через месяца после начала наших отношении у нас у обеих появилась молочница. Тогда я была на антибиотиках. Думаю, что это от меня было. Мы пролечились и месяца 2 все было нормально. Сейчас у нас снова молочница В этот раз антибиотики я не принимала. Он утверждает, что возможно это от него, т.к. у него сахарный диабет и уже были случаи молочницы.
Подскажите, пожалуйста, правда ли что при диабете бывает хроническая молочница? Я расстроена, т.к. не знаю, что нам делать. Пролечиться то мы пролечимся, но я почему-то уверена, что молочница снова к нам вернеться. Если диабет действительно может провоцировать молочницу, то как тогда быть? Можно ли как-то контролировать это? Ведь диабет на всю жизнь
Заранее благодарю за ответы!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.06.2010, 07:36
ValentinaP ValentinaP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.06.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,837
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1,025 раз(а) за 1,004 сообщений
ValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеValentinaP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Последний уровень гликированного гемоглобина?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.06.2010, 08:06
Sierra Sierra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.01.2010
Сообщений: 13
Sierra *
Я не очень то разбираюсь, но сейчас только спросила. В последний раз был 7.4
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.