Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.10.2000, 01:03
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Задержка месячных

Татьяна ----- Уже не знаю что делать или ничего не делать... задержка месячных 6 дней. У меня цикл стабильный, всегда по 28 дней, исключений ни разу не было. Мне 29 лет. Сама вероятность беременности очень маленькая, но все-таки есть. Тест на беременность, сделанный на 5 день зажержки, показал отрицательный результат. Никаких предвестников месячных не чувствуется, т.е. грудь не болит, живот не ноет, хотя эти симптомы у меня всегда за 5-6 дней до начала менструации. Вообще самочувствие хорошее... Базальная температура 37,3 - держится 10 дней. Обычно 2 фаза у меня укорочена. Еще в это месяце у меня было небольшое обострение хронического фарингита /проф.заболевание/ - без температуры и т.д. Хватило нескольких процедур Люголем и все нормализовалось. Осталась только задержка... Что посоветуете? Что это может быть, кроме беременности?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.10.2000, 12:55
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
В.Дворянчиков ([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]) ----- Татьяна, Если перед месячными у Вас болит грудь и ноеть живот, да к тому же имеется фарингит профессиональный или нет - не важно, то Вам обязательно нужно обследоваться на основные урогенитальные инфекции. Факт же беременности на этом сроке установить не сложно, даже если тест вновь ничего не покажет. В общем, посетите гинеколога.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.10.2000, 17:50
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Т. ----- Татьяна! По поводу теста на беременность я прямо сегодня с врачом говорила. Ты имеешь в виду которые в аптеке продаются? У меня тоже была петрушка, когда задержка была 3 дня, а тест отрицательный рез-т показал. На следующий день после теста пошла к врачу это был 19-й день от овуляции, и он на УЗИ уже разглядел плодное яйцо 0,5 мм. И на 22 день - уже твердо сказал, что есть правда, на другой день кровотечение началось, была одна причина для этого...и теперь уже полгода ничего : . А про тест сегодня он мне сказал, что он мог оказаться в тот день нечувствительный к тому количеству ХГ, который у меня был...а если эти тесты в аптеке где-нибудь в тепле полежали, то им, чтоб положит. результат показать, еще больше ХГ в моче требуется, мож даже где-то к 7-му дню задержки сработает только. Вот так! А внематочную эти тесты вообще практически никогда не показывают. И еще. Если у тебя задержка 6 дней, то, может быть, стоит сходить сделать УЗИ. Я об этом только что написала в дискуссии Подозрение на внематочную беременность. ПОМОГИТЕ!!!, повторяться не хочу, сходи погляди. А по поводу болей в груди...знаешь, у меня они пропали тут же после того, как я нормализовала щитовидку, от нее пролактин повышенный был. Теперь грудь всегда мягкая и неболящая. : Успехов!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.10.2000, 20:37
post post вне форума
Импорт со старого форума
      
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 7,525
post этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ева ----- Господин Дворянчиков, то есть болезненные ощущения в груди перед месячными - ненормально и есть признак инфекции?! У меня всегда так. Я думала боли - это непременный признак. Женская доля такая. Значит, должно быть иначе?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.