Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.05.2017, 02:13
Hellynew Hellynew вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: european union
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Hellynew *
Боязнь высоты, скрытая депрессия?

Женщина 39 лет. Скажите Уважаемые доктора, ничего подобного ни в детстве ни в молодости не было и как это появилось я не заметила, но кажется это появилось после рождения ребенка , стала боятся высоты и маленькой и большой любой. В самолете не боюсь почему то, но прозрачные лифты, мосты даже невысокие, окно на этаже, страшно и самой и если кто то например идет по мосту или стоит у перила не дай бог сидит, как то случился настоящий кризис, нужно было проходить мост небольшой пешком и муж взял ребенка посадил на плечи, я просила снять и идти не по тротуару а середине дороги, мне страшно, он смеется и не понял моего волнения, не поверил, пока меня не начало трясти от страха и я заплакала, никакого экстима не было, все загорожено в целях безопасности и головой я это понимаю но ничего поделать не могу, боюсь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.05.2017, 19:11
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Или скрытая тревога.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.05.2017, 14:57
Hellynew Hellynew вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Город: european union
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
Hellynew *
Смириться и жить так ? Доходит до смешного, повели детей 5 леток на экскурсию где нужно было пересечь опять же мостик, внизу вода, мне аж подурнело, и плавать могу и вижу что вывалиться трудно , но страх, просто сковывает до оцепенения, раньше точно такого не было ...
Смотреть вниз поднимаясь по лестничной клетке тоже страшно, все страшно, что связано с высотой даже небольшой (кроме самолета)
Да я человек тревожный переживаю за детей и скорее всего мои стахи передались детям, когда мне 5 летний сын сказал, что не станет ни военным ни полицейским ни пожарником ни космонавтом потому что это опасные профессии я все это поняла, а у меня четверо сыновей
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.05.2017, 17:15
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Hellynew Посмотреть сообщение
Смириться и жить так ?
Это только одна из возможностей.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.