Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 13.09.2018, 11:12
BitaRita BitaRita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.09.2018
Город: Москва
Сообщений: 1
BitaRita *
2 замершие беременности подряд

Здравствуйте .Мне 26 лет ,мужу тоже 26.В ноябре 2015 г. была произведена лапароскопия по удалению серозной кисты правого яичника ,операция прошла успешно после неё три месяца противозачаточных.Через пол года(осенью 2016) наступила первая беременность,но на 5ой неделе хгч плохо нос и беременность замерла ,на УЗИ сердечко так и не застучало .Было медикаментозный прерывание.После ела пол года противозачаточные.Из обследование прошла инфекции передающиеся половым путём, торч инфекции э,анализы щитовидной железы ттг,т3 т4 свободные , гемостазиограмму(всё в норме,кроме ачтв ,в норме 22.7-31,8,а у меня32,6 сек), витамин Д (обнаружена нехватка)и прогестерон ,также пролактин. В первый месяц на отмене противозачаточных сразу забеременела, но случилось биохимическая беременность _через шесть дней пришли месячные .Следующий цекал опять беременность,хгч росло хорошо ,чуть больше чем удваивался, я принимала витамины для беременных ,принимала Каедан ( это витамин Д )и принимала тивортин ,также лютеина (прогестерон). В пять недель хгч стал замедляться и скорее всего падать, сегодня пересдала что б посмотреть .Признаки беременности пропали ,завтра на узи скорее всего беременность опять замерла. Скажите пожалуйста ,какие анализы нам с мужем теперь нужно будет сдать и каких врачей посетить.Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.