Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.08.2022, 11:52
Vladimirkulakv Vladimirkulakv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2022
Город: Горловка
Сообщений: 2
Vladimirkulakv *
Психическое заболевание и мобилизация

Добрый день уважаемые психиатры, очень хотел бы получить от вас ответ. Я житель ДНР 39 лет болею психическим расстройствам .
Сейчас у нас мобилизация ,мужчин призывного возраста забирают прям на улице, и отправляют на фронт. Приходится находится дома, в моих состояниях воин с меня не получится. Вопрос в следующем, в 2019 году лежал в психиатрической больнице в отделении неврозов. Затем обращался к психиатру в другой больнице который попросил мне выписку из отделения где я лечился. Там дали мне следующую выписку.
Выписка из амбулаторной карты № 114
Пациент такойто
Проживает………
Диагноз: Расстройство личности по тревожному типу с сеностапатиями F60.6
И далее описание моих состояний жалоб и т. д
Подскажите может ли данная справка освободить от мобилизации? Или что мне нужно ещё?
У нас вроде как все законы подобные РФ.
P.S. в конце 2021 года лежал в закрытом областном отделении но по выписке документов не каких мне не дали и диагноз так и не узнал..
Заранее вас благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.08.2022, 17:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Годен или не годен к воинской службе человек с Дз. "Расстройство личности" - зависит от тяжести расстройства личности. Про тяжесть Вы ничего не пишите.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2022, 08:34
Vladimirkulakv Vladimirkulakv вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.08.2022
Город: Горловка
Сообщений: 2
Vladimirkulakv *
У меня сильные мучительные слматические проявления. вроде как боль постоянная в теле, вроде как голова затуманиная, концентрация внимания плохое, трудно думать, постоянная чувство слабости, тревожность постоянная, чуство страха.
И как я как я это на славах должен обяснять? Кто мне поверит.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.09.2022, 18:36
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не знаю, какие в Вашем ПНД психиатры, или какие психиатры во врачебной комиссии военкомата.
Обычно психиатры верят таким рассказам. Объяснять нужно словами.
По-человечески Вам сочувствую.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.