Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #20  
Старый 04.06.2015, 09:35
EKATERINA_VERA EKATERINA_VERA вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: ростовская обл.
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 7
EKATERINA_VERA *
Зоя Васильевна, спасибо Вам за помощь и внимание!
Врач, которая наблюдает дочку в нашем местном областном кардиоцентре, тоже сказала, что " надо показать ее хорошим аритмологам, лучше вам съездить туда, где оперировались"....
Но так сложились обстоятельства, что туда мы не сможем поехать. Я решила спросить на этом форуме, потому что именно здесь лучшие кардиологи и аритмологи!
Зоя Васильевна, я Вас поняла, что нужно очно к врачу.
Можно только еще один вопрос?
Это обследование (ЭФИ) поможет выяснить отчего могут быть приступы такие или выяснить насколько это опасно? Предположительно по ХМ и ЭКГ есть опасность или вред от таких приступов? Или это просто вот такие состояния секундные-минутные, повторяющиеся не очень часто? А может и вообще пройдут?
Если есть угроза чего-то серьезного, то конечно я буду искать где сделать это обследование. А если такие приступы ничем, кроме кратковременного недомогания, больше не проявятся, то , как мне кажется, дочке больше доставит беспокойства поездка в больницу, осмотр,обследование и т.д, чем сами эти приступы.
Мне важно было узнать есть ли какая-то опасность для жизни и здоровья? Или до обследования об этом нельзя узнать?
Спасибо Вам большое!
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.