Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.04.2009, 19:12
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемому модератору Annabella

Дорогая коллега!

Во первых, я здесь недавно и хорошо это понимаю. Из за того, что я здесь без году неделя, мой статус не позволяет мне пока ни отправлять личных сообщений ни отвечать на них. Не могу и в данный момент. Я не нашел возможности отправить Вам e-mail. Поэтому открываю этот топик. И потом, мне не хотелось размещать свой комплэйн здесь.

У меня есть мой профиль. Там написана моя специальность. Если вы сомневаетесь в истинности указанной там информации, то я могу назвать здесь участников, к которым вы сможете обратиться за рекомендациями по поводу моей персоны. Их репутация не вызовет у вас сомнений.

Я намеренно спросил в теме, потому что, как мне показалось, что пациентам это будет интересно тоже.

Ну не ругайтесь вы уж так сильно на новичков. Помогите советом лучше
  #2  
Старый 30.04.2009, 19:21
Наталья П. Наталья П. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.11.2004
Город: нет
Сообщений: 13,066
Поблагодарили 1,101 раз(а) за 845 сообщений
Наталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеНаталья П. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы можете здесь качественно консультировать как детский эндокринолог?
  #3  
Старый 30.04.2009, 19:37
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уже Вам сказала в личном сообщении (очень не люблю общаться через дупло) - если бы Вы попросили Юсифа Мусаевича, как коллегу...
А так Ваш вопрос выглядит, уж простите, как от пациента. Ни здравствуйте, ни до свидания, выньте да положьте, доктор Алхазов.
Для ответов на общие вопросы есть ссылка на Пабмед - внизу, можете воспользоваться.
Да, и надеюсь, что Яков Григорьевич не сочтет сие обсуждением моих модераторских действий - а то тот горчичник покрепче будет... Это только ответ на ЛС.
  #4  
Старый 30.04.2009, 19:54
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
(очень не люблю общаться через дупло)
1)что такое "дупло"? Я не понимаю значения этого слова в вашем контексте. Дыра в дереве?
2) мне никогда не лень посмотреть человеку в профайл. Это элементарная вежливость. Вы согласны?
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Да, и надеюсь, что Яков Григорьевич не сочтет сие обсуждением моих модераторских действий
3)ЭЭЭЭЭ какие ваши модераторские действия мы тут обсуждаем? У уверен, что человек, случайно здесь в топике оказавшийся, не сможет сказать в чем были ваши "модераторские действия" и в какой они были теме на основании моего первого сообщения.

Ну не могу ни я отправлять личных сообщений ни отвечать на них. В чем я виноват?
  #5  
Старый 30.04.2009, 19:57
Аватар для denson
denson denson вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 11.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 172 раз(а) за 170 сообщений
denson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenson этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Наталья П. Посмотреть сообщение
Вы можете здесь качественно консультировать как детский эндокринолог?
Вы знаете, Наталья, я не в эндокринологии уже 9 лет. Я вот могу взяться за лабораторную диагностику.
Эндокринологический форум я читаю, но так.... ностальгию чувствую только
  #6  
Старый 30.04.2009, 20:12
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нууу, это метафора - Маша и Дубровский - они же общались посредством использования дупла в дубе, как почтового ящика ))
Мне не лень лезть к человеку в профайл. Но формулировка Вашего сообщения не оставила мне шансов )) Виновата, каюсь. И не учите меня элементарной вежливости, поскольку Ваше влезание в консультативную тему без примитивного "а не подскажете ли коллега?" и спровоцировало горчичник.

ЗЫ. Если Вы 9 лет не работаете в медицине, а занимаетесь оборудованием для лабораторной диагностики - то логичнее, все-таки, указать истинную специальность. А то у Вас ссылка в профиле (доступная всем) громкоговорящая.
А возможность ЛС новичкам отключена, чтобы не спамили рекламой.

ЗЫЗЫ. 2 или 3 балла нарушения - а уже сколько о Вас разговоров... Удивительно прямо.
  #7  
Старый 30.04.2009, 20:25
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый коллега,
Удивительно, что это приходится повторять, но если уж так необходимо…
- РМС много лет поддерживает не только профессионализм участников форума, но и культуру общения – архивы тому свидетельство,
- Ваш пост, написанный в несколько… некорректном стиле и повлекший за собой Вашу же жалобу и нынешнюю тему, не скрою, вызвал диспут в модераторской. Не скрою и иного – я был против снятия нарушения.
- Вы нашли наше слабое место – при составлении списка нарушений мы не предусмотрели особенного нарушения для врачей, задающих вопросов в стиле невежливых пациентов – наша недоработка. Впрочем, справедливости ради, раньше и прецедентов не возникало.

Прошу Вас понять, что статус врача здесь дает не индульгенции, но накладывает особые требования – и поэтому нам не лень заглянуть в профиль.

Увы, я не нашел в этой теме Ваших извинений за некорректный вопрос. Наверное, плохо искал. Надеюсь, инцидент был случаен и вызван очень объективной причиной.

Поскольку само создание этой темы нарушает правило, она закрыта. Впрочем, без вынесения повторных нарушений.
Прошу Вас впредь ответственнее соблюдать правила форума.
Будем рады дальнейшей совместной работе.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.